Мнение родных

Спасибо всем большое за советы!!!))Я точно решила,что ничего менять мы не будем,Рената Игоревна всё-таки отлично звучит))))
02.09.2010
если бы моего мужа не звали Ренат я бы точь назвала Рената)))
01.09.2010
Это всегда так! Мы тоже сразу всем сказали, что ждем Филипа! По разному реагировали родственники, только когда родился Филип, все и забыли про свои негативы к имени! Прилетели с открытками поздравлять Филипа! Не поддавайтесь на влияния! Говорите, что это 100% и обсуждению не подлежит...Вскоре все привыкнут!
22.08.2010
a mne kajetsia ne stoit nichego meniat'. eto vash rebenok, tem bolee esli vi uje davno reshili nazvat Renatoy, to zachem vse meniat? i imia ochen krasivoe! prosto dlia rodstvennikov eto nemnogo neojidannoe imia, tak kak eto ne Masha, Olia, Tania, Katia ( ia imeu vvidu, chto ne rasprostrannenoe), a so vremenem obiazatelno priviknut i budut radi chto dali imenno takoe krasivoe imia
21.08.2010
Наверное многие с этим сталкиваются.Я поехала рожать Дианку а родила Ладу и не сколько об этом не жалею.Родители были просто в шоке-им это имя до сих пор не нравится,зато я рада кругом одни дианки и насти а мы не такие как все,поэтому смело называйте Ренатой вообще красивое имя.
21.08.2010
 Вы сразу начали начали малышку называть Ренатой и отходить от имени уже не нужно, так как характер и судьба ее уже формируется.... И поменяв имя вы рискуете поменять и судьбу и характер. Так что ребенок ваш. Рената- красивое имя, и слушайте только свое сердце. А родные привыкнут. Желаю всего доброго!!!
21.08.2010
мне кажется,что это только ваше дело....
20.08.2010
Рената- имя красивое, отчество какое?
20.08.2010
у меня в семье та же ситуация. все родственники против того чтобы дочку назвали Кирой. но мы с мужем решили, что не будем никого слушать и останемся при своем мнении.так что думаю, нужно оставить так как есть, и не идти на поводу у всех))).желаю удачи!!!
20.08.2010
Это ваш ребенок)Вам решать как назвать свое чадо)К тому же имя очень красивое и редкое)Так что не заморачивайтесь)А родственники поворчат поворчат,да и привыкнут)
20.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дмитрий, или трудности перевода проголосуйте пожалуйста)))