Марафон "худеем чтобы "летать"". День 28, 10.04, воскресенье.

Добрый вечер всем, выходные, надеюсь, такие последние были у меня, сегодня Др у мужа, и надеюсь больше в этом месяце не будет застольев, уже хватит, а завтра разгрузочный день.
11.04.2016
Привет всем! У меня вес 55 кг.Не знаю с вами я еще или выгонят меня за отсутствие ежедневных отчетов.
11.04.2016
Утро доброе! Итак воскресенье: З: йогурт, П: фрукты, О: 2 кусочка мяса с гриля+свекла, П: 1 печенюшка, У: кусочек мяса, воды очень много+зеленый чай. Уход: сауна+скраб, спорт - Джилиан. Всем хорошего и бодрого понедельника!
11.04.2016
Всем приветик! Отчёт за пятницу. З.кофе б/молока + творог П.яблоко О.щи У.салат Спорт приседания и прогулка 4 часа пешком Суббота и воскресенье были на даче Питание Каша Суп куриный Салат Ухода не было из спорта уборка в доме. И ох какая печалька вес за выходные прибавился 81 ааааааа купец. Сегодня буду разгружаться на кефира с огурцом.
11.04.2016
Муж в субботу притащил кусок домашнего наполеона с др, но я сдержалась, поэтому Завтрак: кусок торта, кофе О: рассольник П: капуста квашеная с горошком У: капуста тушеная
11.04.2016
Маша, ну как можно держать себя в руках в свой ДР, а ?))) У меня всё по плану З - овсянка+стевия+клюква+льняное масло П- гречневый хлебец+авокадо+огурец О- мясо из манотов)))))))(это не косяк!!!)мясо псотное+ салат(огурцы, помидоры, редис, зелень и масло рост.) П - гречневый хлебец+авокадо+огурец У - жаренная рыба, салат Ни воды, ни спортна не было т.к. были гости))) 1 косяк - бока красного вина)))))))))Но тут уже дело было не в том , что не могла удержаться - гости из др. города, брат мужа с семьёй! Не пить было бы верхом неприличия
11.04.2016
Марафон "худеем чтобы "летать"". День 27, 9.04, суббота! Отчёт. Марафон "Худеем к лету". День 11