Бесит общение мужа с коллегой по работе. (

Лучший ответ

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))
14.11.2022
С бывшим молодым человеком было что то подобное... Я ушла!  Муж конечно не молодой человек.... Как сейчас? Он с ней общается?
14.10.2010
Общается, только до работы не возит. Но доходит уже до смешного: все знания о детях он берет от нее, и приходит и говорит, что вот, мол, она сказала, что... А у нас с ней, я уже поняла, абсолютно разные подходы к воспитанию, ну и как тут быть. Я значит не права, а муж ее мнение как-то больше ценит, ибо говорит, что тоже так думает. БЕСИТ!
14.10.2010
 image
14.10.2010
а почему запретить мужу с ней общаться - это глупо???  нервы себе трепать, и слушать какой ОНА для него авторитет - вот это глупо. Серафима Вам хорошо ответила)
07.07.2010
вы беременная  красивая,потом поплывшая фигура,неулож прическа,бессонные ночи,невыглаженная рубашка...вы понимаете к чему я?А рядом удивительная коллега,довольная,с кусочком свежеиспеченного пирога...Надо вопрос решать сейчас,просто дружба всегда может перейти эту черту.А она замужем,у нее какое-то особенное образование или почему ее мнение так авторитетно для вашего мужа?
18.05.2010
Не факт, что поплывшая фигура, неуложенная прическа, бессонные ночи и т.д. Не пугайте так девочку! Например, у меня было все как раз наоборот! Из роддома я вышла такая же, как и до беременности, а через месяц вообще весила на 5 кг меньше! Никаких бессонных ночей особо не было, т.к. ребенок хорошо спал и животик его не беспокоил. Прическа тем более, ни разу я не вышла на прогулку ненакрашенная, а уж тем более с немытой головой! Все зависит от женщины! Может она после родов наоборот, еще лучше станет!
18.05.2010
Про немытую голову речь вообше и не шла,а про то,что сидеть дома в декретном отпуске,даже со спокойной малявкой будет не так весело( как на работе ежедневное общение с коллегами),рутина и быт,изо дня в день,знаю по себе.Депресия порой  одолевала.А то,что все зависит от женщины,то я с вами согласна.У меня просто была подобная ситуация во время беременности,и я понимаю ее переживания,поэтому этот вопрос лучше решить сейчас,пока малыш еще не требует внимания,нежели сидеть дома с малютой и переживать.
18.05.2010
вот я очень надеюсь, что скину все что набрала почти сразу... я, конечно, считаю, что женщина всегда должна оставаться женщиной и всегда за собой следить. но, зная, как много хлопот с малявочками, понимаю, что это будет мега сложно.
18.05.2010
Все у вас будет хорошо! Даже не сомневайтесь!
18.05.2010
спасибо.. надеюсь ))
18.05.2010
она замужем и у нее ребенок. в плане внешности - она крупная (даже толстовата) и несимпатичная (даже мы с мужем это как-то обсуждали), а мужу нравятся миниатюрные (типа меня). но дело ведь не всегда во внешности, человек познается в общении, а она - веселая и легкая (при том что умело скрывает свое нахальство, вернее его не видит только муж) а почему ее мнение авторитетно? ну, она постарше моего мужа, может поэтому его и интересует ее мнение (а я, к слову сказать, - младше своего мужа на три года)
18.05.2010
На самом деле самое начало поста все объясняет. Ты в декрете, он "на воле" :))))) Лично я не вижу ничего страшного в том, что он подвозит коллегу. Да вот даже мой пример. Я на скорой работаю - у нас бригада: Я, Ленка - тетка лет 45 и водила Серега - ему 28. Я замужем, Серега женат. Мы ДРУЖИМ! Вот да, просто дружим, без всякого флирта. И когда мы ехали на работу Серега всегда за мной заезжал, а с работы домой отвозил. ВСЕГДА! Просто живем рядом, он на машине, ехать в одно место - все на этом! Потом я с его женой познакомилась - подружились и с ней. Сейчас созваниваемся постоянно, болтаем. И я Сереньке иногда позвонить могу просто так, спросить как дела, потому как сижу с ребенком и не работаю, а по нему реально скучаю, как по другу, как по замечательному отзывчивому человечку, которому позвони в 3 часа ночи и он прискачет, если будет надо. Повторюсь - никакого даже намека на флирт у нас не было и нет. Мы просто друзья уже 5 лет. . Так что заморачиваться я думаю этим не стоит. Бесит наглость и нахальство? да Бог с ней! Тебе с ней не жить и в крестные мамы к ребенку ее не звать. То что она хочет посоветовать по поводу роддома.. Спасибо большое, я уже выбрала - все на этом. А с мужем надо просто поговорить на эту тему, спокойно объяснить что конкретно тебя волнует и что конкретно тебе не нравится. Спокойно, без предъяв и истерик.
18.05.2010
так, как у тебя тоже может быть (в смысле только дружбы и все), но.. все люди разные и подсказывает мне интуиция, что в моем случае все не так невинно..согласна, что надо поговорить, но пока только полунамеками.. )
18.05.2010
Да не надо намеков, зачем ты мучаешься? Поговори и все, не откладывая.
18.05.2010
думаю, что надо решать этот вопрос с мужем, разговаривать, говорить, что вас это беспокоит, и сколько бы он не говорил, что вы на пустом месте себя заводите, вы беременна - эта ваша прихоть, пусть исполняет, как любое другое желание
18.05.2010
быть беременной мне еще месяц, сейчас исполнит - потом забудет... ))) да, и как запретить - если есть такое, как личное пространство, коммуникабельность ит.п.  как-то надо тонко действовать, а я на эмоциях тока могу "крупными кусками рубить"!
18.05.2010
чтобы тонко действовать, для начало стоит успокоиться:)
18.05.2010
моя мама, замечательнейший человек, прожила 7 лет с моим отчимом. пока он не стал на работу забирать на машине свою секретаршу. наглую девицу легкого поведения....она очень жалеет, что не поставила вопрос ребром и позволила ему ее подвозить...
18.05.2010
хочу поговорить ревную!!!