хочу поговорить

Я тоже очень ревнивая стала.Сейчас вот сижу, а самою всю гложет. Вчера хотелось мне вечером перед сном прогуляться, позвала мужа с собой, сын уже спал. Муж мне отказал, видете ли он не в настроении был!!! А сегодня??!! Выхожу значит я из бани, смотрю мой ненаглядный прихорашивается, перед зеркалом, побрился надухарился и заявил:" Я с друзьями в бильярдную!" И СРУЛИЛ!!imageа Я ЗНАЧИТ ОПЯТЬ ОДНА СИДИ И КУКУЙ.imageу НАС ДВА МЕСЯЦА УЖЕ СЕКСА НЕТ, ОН ДАЖЕ НЕ НАМЕКАЕТ. Как это понимать?
23.04.2010
в италии мужики вообще озабоченные)))а ты не ревнуй,,,отоносись проще ко всему,,,повода же не давал
23.04.2010
ну да озабоченные ))) но мой русский ну это ни причем ))) просто ужасно ревную (( А ОН даже повода блин не давал
23.04.2010
значит все оки)))не переживай)))мы самые красивые)))
23.04.2010
А что в Италии принято сигналить женщинам с колясками? Хамство какое-то...
23.04.2010
ни знаю принято или нет ну я же не всегда с коляской гуляю бывает и с подружками
23.04.2010
Ну даже если с подружками.... ну я вот выхожу гулять, кстати тоже не уродина... конечно замечаю взгляды мужчин, но никто не смеет мне посигналить или даже просто подойти познакомиться, все таки кольцо на пальце да вообще... нет это не в обиду Вам, я просто понять пытаюсь, что там в Италии творится то?
23.04.2010
оооо мои все равестницы из России так со всеми связь поддерживаю и говорят что так же )))) тем  более как можно кольцо на пальце заметить ))) на это я даже как то не обращаю внимание,если оно из белого золота можно подумать что просто так не правда ли ?
23.04.2010
ревную :( Бесит общение мужа с коллегой по работе. (