Тело после 30

Лучший ответ

Да ничего не будет после 30. Тело начнет плыть где то после 41-43, ну кто к спорту равнодушен. У спортсменок наверно вообще нет проблем и после 40. Главное - не жрать тоннами.
03.02.2024
Главное чтобы вас устраивало, а так правильное питание, регулярные тренировки что бы прийти в форму, а потом поддерживающие тренировки раза два в неделю, пешие прогулки тоже хорошо
03.02.2024
В 30 лет худеется не так легко, как в 20, к сожалению (( подключите небольшую физ нагрузку (пешие прогулки, велосипед, зарядка). Исключите жирное, можно найти много интересных рецептов в интернете. И не менее вкусных)) посоветую ещё из косметических средств Biolaston Lifting Gel от Cholley. Если пользоваться постоянно, заметите как кожа подтягивается и становится упругой. Но совместно с плюшечками, к сожалению, такое не работает))
15.04.2024
Без спорта никуда. А с возрастом он имеет всё возрастающую важность, особенно для женщин (костная масса начинает снижаться как раз после 30). Раз в неделю мало, конечно. Искать ту активность, что будет нравиться - выбор большой) но силовой тренинг в приоритете.
03.02.2024
тренажерный зал до беременности 4-5 раз в неделю был. Плюс следила за питанием. В зал начала ходить со скрипом, заставляла себя. Спустя пол года увидела результаты и уже не смогла остановится) и так два года пока не забеременела. Но у меня был отличная тренерша. Сейчас после родов возобновляю потихоньку тренировки, но уже дома. Туго идет, но тут главное влиться и привыкнуть)
03.02.2024
Главное это питание. Второе найти занятие по душе, я против насилия над собой. Для меня это танцы и групповые занятия в фитнес клубе, иногда кардио, иногда плавание. Никаких тренажёров, индивидуальные тренировки тоже не беру. И да, спорт нагрузка нужна 2-3 раз в неделю минимум на постоянной основе на всю жизнь.
03.02.2024
Изображение Это лето 2022, перед четвертой беременностью, после трёх КС, 39 лет. Спорт постоянный, питание не всегда чистое, но спорт позволял иногда выйти за рамки режима. Я не ппшница, но и булки с майонезом, конфеты и торты исключительно пару раз в год. Меня это не парит. Меня парит некрасивая фигура, плоская мягкая попа, обвисшая кожа на внутренней стороне бёдер.
03.02.2024
За раз в неделю это вряд ли.. я занимаюсь 3 раза минимум. Просто нужно найти, что нравится) Залом я перегорела давно, но увлеклась йогой, хожу уже больше года без перерывов, это мой рекорд))
03.02.2024
Конечно будет ! Я именно для этого занимаюсь с тренером в тренажерке! С первой тренировки вы говорите тренеру, что хотите проработать и для чего и дальше идете на результат ! Конечно нужно понимать, что 1 мало в неделю . Три тренировки и вперед
03.02.2024
Спорт дома Совместима ли низкоуглеводная диета с подсчётом калорий?