13 лет

Это уже характер?

Кстат и у нас так-с девочкой в роддоме познакомились-теперь гуляем вместе-ее малыш все время орал,выкручивался,капризничал-зимой еще,а мы мирно спали.и все время он буянил,а мы нет-так сейчас мы только начинаем садиться,а он уже в кроватке ходит...
07.05.2011
Младшая моя Сонечка очень оличается от старшей сестрички Сашеньки. Старшая непосидючая, капризная, суперэнергичная, а вот масик наш спокойная, деловитая такая, сидит сама с игрушками, разглядывает их со всех сторон, долго размышляет чего-то там, в глазах интелект - ого-го (так нам с мужем кажется)))))
07.05.2011
характер определяется с детства, а еще я верю что от имени много зависит. Наш сын энергичный. сидеть в стульчике не любит, на руках сидит изредко, ему нужно ползать. все изучать. копризничать тоже может. Но на улице всегда ведет себя как президент - молчит и очень серьезный и сосредоточенный.
07.05.2011
у меня вообще девочка с характером...требовательная.капризная..в коляске ей не нравится...в кенгуру тоже скучно-ужас..и дома покоя не дает!это с детства уже видно)
07.05.2011
мне тоже кажется что уже с самого раннего детства понятно более менее характер ну и характеры родителей,образ жизни тоже влияют. У меня доча спокойная относительно а вот двоюродная сестренка у нее чуток постарше есть так с первых месяцев было видно что она непоседа ужасная ))
07.05.2011
Тип темперамента - это врожденное. Особо видно по маленьким детям, когда они еще не научились сдерживать эмоции. Наш, например,  флегматик, а наш дружбан - чистый холерик, все время истерит. Ну да, уже можно понять, какой характер будет у ребенка)))))))
07.05.2011
Попробовали творожок) Просто фотки)