7 лет

Здравствуй, климакс...

Все будет хорошо. По-другому никак) У моей подруги климакс в 36 начался, а слышала, что и раньше бывает... Главное - не зацикливаться. Почитайте вот: http://svpressa.ru/health/article/168182/ - интересная статья про климакс, может найдете для себя что-то полезное
20.07.2017
Когда мне ампутировали матку,я тоже думала,что как женщина я уже вышла в тираж.Тяжело было и до операции-принять решение,разные форумы на эту тему,даже вспоминать сейчас страшно,что со мной творилось.После операции еще хуже было,год меня колбасило,жить не хотелось.А потом я стала ощущать себя поновому:нет приливов,панических атак и проч прелестей климактерички-истерички.Дышу полной грудью,наслаждаюсь жизнью,путешевствую.оказывается жизнь прекрасна,надо только найти в ней свое место.Анна,настройте себя на позитив и все наладится
15.05.2017
Да, я в принципе не комплексую по поводу, собственно, женской составляющей. Меня более беспокоит реальное ухудшение здоровья и потеря трудоспособности. Если мне уже сейчас тяжело делать многие обыденные вещи, так что же будет потом. Так что, пока возможно, буду стараться как то компенсировать это состояние. А за поддержку спасибо, Танечка!
15.05.2017
Ну, может, это все же не он, а просто какое-то обратимое нарушение гормональное, которое можно вылечить?
15.05.2017
Ну пока что видимо начало только. Так как судя по тому что я прочитала в тырнете при истощении яичников все еще хуже обстоит. Видно поймали момент. У меня М все эти годы как часы были, 26-28 дней. А с ноября месяца трижды были циклы примерно по 50 дней. УЗИ яичников не показало никаких патологий а при истощении они усыхают. Я растерялась и не спросила какой именно гормон у меня понижен. Но судя по тому как она читала, он был последним в списке. Да и прописали Фемостон, а он восполняет женский гормон.
15.05.2017
Может, еще успеешь для себя родить? Или ты так не хочешь?
15.05.2017
Если только от донора... Думаю, если врач скажет в итоге, что НАДО, то тогда и на этот шаг решусь. А так, даже для себя, абсолютно не от кого.
15.05.2017
Ань,всех нафиг! Быстро наслаждаться жизнью!
15.05.2017
Да, я так и планирую))) Только, что то силов маловато...((( Столько всего натворить хотелось! И в плане рукоделия тоже... Ну ничего, будем двигаться вперед! Вот на 4 июня записались с подружкой на очередной выезд в поля на лошадках. В прошлом августе у нас был костюмированный на цыганскую тему. И в этом какой то планируется. Ну а этот будет предварительным))) Так что я не совсем еще сдулась!
15.05.2017
Срочно нужно пристроить кота! Мира