10 лет

Кое с чем согласна. А вы?

Я уже давно умываюсь и моюсь (в смысле, тело) ТОЛЬКО хозяйственным мылом! И никто меня не переубедит, что аптечные средства для мытья и умывания лучше, что якобы мыло сушит кожу и прочая, и прочая... Мне ЛИЧНО подходит. ))Вот волосы не рискую мыть, у меня и так проблемы с ними, а кожа на лице и теле стала намного лучше после того, как на мыло перешла.
28.09.2014
Вот и мне для волос не пошло. Слишком тонкие сами по себе. Но у кого крепкий волос, сам по себе, тем идет. 
28.09.2014
У меня в детстве подружка была, у нее до определенного возраста были абсолютно прямые волосы, а потом начали виться и превратились в нереально шикарные кудри, и она это связывала с тем, что вместо шампуней перешла на хозяйственное мыло )) Хотя мне лично кажется, что просто совпало, у нее отец кудрявый был, скорее всего, это у нее от него )))
28.09.2014
Скорее всего, просто гормональная перестройка. У меня до б были пышные кудрявые волосы, после - практически совсем прямые. (((
29.09.2014
у меня сестра в детстве сильно кудрявая была, сейчас волос тоже склонен к этому делу, но не так сильно. а у мамы по большей части прямой. так, когда она Машку носила в пузе — кудри вились на ней не по детски))) т.ч. гормоны рулят...а у подруги моей совсем прямые были волосы, а в 16 лет (прям в ДР) после мытья стали виться. 
29.09.2014
Вот я тоже думаю, не в мыле дело. 
30.09.2014
Забавные лисы)) Умора!