13 лет

Очень плохо спит по ночам(((

Спит плохо по ночам из-за зубов, у нас так на каждые зубки. А нас чет ГВ прислушивайтесь к своему ребенку он подскажет. у меня дочь после года днем в течении месяца очень редко сосала грудь, а потом начали резаться коренные зубки и все мы полностью на 3 недели перешли на ГВ! и сейчас днем обязательно несколько раз прикладывается ( нам 1,2 ). На счет не есть после 6, согласна , что это стресс для организма. у меня был такой опыт.......Мне было 20 лет и я решила скинуть 10 кг. Уменьшила порции и не ела после 6....скажу вам - это такие нервы, все садяться ужинать, а ты пьешь чай с молоком без сахара и злишься - есть охото ужасно. так я спать ложилась уже в 22:00, потому что сил не хватало и нервов. Результат появляется уже через 2 месяца, а через 5 добилась своего и даже скинула еще 3 кг. (вес стал 52кг). но если этого не придерживаться, вес возвращается, через пол года я прибавила 5кг, на этом вес остановился. С маленьким ребенком идти на такое осознано както жутко, ососбенно когда зубы режуться.....2 нервных комка.....ничего хорошего на мой взгляд. но худеть конечно надо, например со спортом!
10.03.2011
скорее всего зубы,у нас сейчас такая же история.......правда у нас еще диатезек высыпал на парацетамол((((((((((((((я после каждого прикорма даю сисю,ну вроде как запить вместо водички))) тем самым сохраняя лактацию) и ночное кормление очень стимулирует! очень важно кормить ночью,если хотите еще какое-то время ГВшить))) если вы будите кормить чаще,чем написано в книге,хуже от этого не станет))))))) ГВ (при правильном питании матери) еще ни одному ребенку не навредило)))))))))))))))) а на счет диеты, такая глупость не есть после 6!!!!!!!!!!!!! надо кушать по-немногу просто! и не есть за 2 часа перд сном! проконсультируйтесь у любого диетолога, и вам все в один голос скажут,что полсе 6 можно есть и даже нужно,единственное,что не жирное,жареное,мучное, а фрукты,овощи и еще лучше кисломолочку!!!!!!!! и за два часа перед сном не кушать! воду можно пить и то не много,чтоб на утро не отекать! не есть после 6 это как минимум стресс для организма и мозга! нервы разшатаете себе)))))) а на нервах можно еще больше набрать вес.....................................
10.03.2011
Согласна
10.03.2011
в нашем возрасте многие вообще не кормят, а у нас титя основное питание все еще - никак не хочет кушать то что дают...((( чтобы похудеть нужно не есть после 6 ВСЕГДА!!! иначе похудеете а потом поправитесь)))
10.03.2011
получается если я хочю кормить дольше титей то мне нужно кормить его чаще титей.
10.03.2011
если хотите долго кормить кормите сначала прикормом потом запить давайте титю.... у меня дочка только в год прикорм начала по чуть-чуть кушать поэтому до сих пор кормлю... а спит плохо скорее всего потому что на ГВ... моя тоже плохо спит... а ваш соску сосет?
10.03.2011
да но только когда засыпает а потом выплевывает ну и иногда  просыпается когда она выпадывает а восновном спит без соски
10.03.2011
мы просто соской не пользовались ни разу... и знаю что просыпается она только титю пососать чуток... насколько поняла это у большинства деток на ГВ такое есть...)))
10.03.2011
выгибает спину Чем занять ребенка в 8 месяцев.....