10 лет

про здоровье ребенка больше не напишу

Если за 4 дня улучшений нет, надо капельки менять. Зимой оба ребенка болели, капала левомецитином, офтальмофероном, еще чем-то, через неделю мучений назначили наконец флоксал (офлоксацин), после первого же применения стало понятно, что лекарство найдено, через несколько  дней все прошло.
24.09.2014
А ты говоришь пиши. Сопереживаю Юль. Скорейшего выздоровления. Мы в сад тоже ходим. Ага, один день сходили, вторую неделю сидим. Только нам надо обязательно посещать, у нас зрение(((По разному бывает, если чаще промывать и капать, то ок все будет. Только нам один препарат вообще не помогал что-то с имуно...бла, бла, бла. А вот тобрекс вещь, советую, он и дешевле.
24.09.2014
Юль, попробуй Тобрекс вместо левомицетина! Мы им пользовались. Очень хороший антибиотик!И поскорее выздоравливайте!
24.09.2014
Коньюктевит разный бывает, вирусный, бактериальный и еще какой-то и лечат его по-разному. Надо к врачу. Если вам левомецитин не помогает, надо сменить капли, обычно улучшения сразу заметны, когда капли подобраны правильно
24.09.2014
это просто совпадение, не злись на себя!скорейшего выздоровления Вам!
24.09.2014
Здраствуйте!!У нас весной был коньюктивит у малышки..Левомецитин не помог, а вот тобрекс за 3 дня справился!!И старшему (у него тоже был период несколькох коньюктевитов ) тоже тобрекс оч помогал..Вообще около недели проходит..
23.09.2014
Месяц в садике) Про АНАЛИЗЫ!!! Читать всем!!!