5 лет

зб и медикаментозной аборт

это нормально. ХГЧ просто еще не до конца выветрился. Месяц мазать конечно не должно... Вы не делали после аборта узи? обычно назначают чтобы посмотреть все ли там вышло
30.09.2019
да я делала узи. Там сказали эмбрион вышел. Сказали еще недели может идти кровь. Но после узи уже прошли 3 неделя. Позвонила чтобы спросить это нормально. Как всегда один ответ. Это нормально. Кстати во время беременности когда брали анализ акушер сказала что у меня критически мало желёза. Я принимаю железа. Могут быть из за железа?
30.09.2019
не знаю. Все же действительно посетите другого врача, месяц мазать наверное не должно.
30.09.2019
Сходите к платному гинекологу. У меня после родов 2,5 месяца шла кровь. Пошла к платному назначила лечение, через неделю все прошло и все нормально было а в бесплатной им и дела нет вот и говорят что все хорошо.
30.09.2019
Мне кажется, что лучше всего вызвать скорую и ехать в приемное отделение, где сделают узи. Все необходимо проверить тщательно. Что значит все хорошо, если нет температуры и ничего не болит? У меня вот тоже ничего нигде не болело, а потом стало кровить и почти 3 недели никто не мог сказать мне что со мной, как потом оказалось энембриония, вроде и беременна и плода в яйце не было. В итоге делали тоже мед.аборт.
30.09.2019
получается вы забеременели после аборта еще раз?
30.09.2019
Нет, мы с мужем планировали беременность, я забеременела, но что-то пошло не так. Ничего не болело, но появились коричневые выделения, с ними я как раз на скорой и приехала в гинекологию, там мне сделали ХГЧ тест, который показывал, что я беременна, а на узи долго, почти 2 недели не могли разглядеть признаки наличия плода в плодном яйце. Я пролечившись в гинекологии 7 дней, пошла домой, где у меня открылось сильное кровотечение, пришлось снова в больницу ложиться и делать мед. аборт. В женской консультации мне тоже говорили, что если не температуришь и ничего не болит, то скорее всего произошел самопроизвольный выкидыш и просто месячные пошли... Я была в таком ужасе, кровотечение было очень сильным, и я была просто уверена, что так быть точно не должно. Потом уже я узнала, что у меня была энембриония. Это когда не наблюдается плода в яйце, такое бывает при аномалиях всяких... Случился действительно самопроизвольный выкидыш. Но даже в таких случаях необходимо тщательно все проверять иначе могло бы быть заражение. Неизвестно потом чем-бы это кончилось... Хорошо мне врач хороший попался, сразу все понял и не взирая на 3 узи, сделал повторно осмотр, и сказал, что есть вероятность, что, что-то осталось и все равно необходимо делать мед.аборт. Уже на 3 день после аборта, у меня не было кровотечения. Сейчас уже прошло 5 месяцев после перенесенного мною кошмара, именно так я это называю. Потому как очень боялась за свою жизнь и за будущее своих детей. Самое страшное оказалось то хладнокровие врачей и их безучастность... Это реально пугает! И пока я не решаюсь снова забеременеть. Хотя, конечно планирую еще малыша.
04.10.2019
Скорее всего они правы, если б там осталось что-то, то уже бы пошло воспаление... на узи давно были?
30.09.2019
на узи была 2 неделя тому назад. Там сказали что все хорошо
30.09.2019
Сходите еще раз, на всякий случай.
30.09.2019
Узи делать
30.09.2019
через 12 дней делали узи. Они сказали что все норма. но месяц ходить кровит это норма?
30.09.2019
Нет,конечно это не норма.К гинекологу надо идти.
30.09.2019
12ая неделя беременности