7 лет

Таблетки при беременности пить или не пить?

Сдайте прогестерон, если не в норме, то дюфастон пить придётся. Магний пьют, чтобы тонуса не было, это обычные витамины. Про агниовит не скажу,не принимала.
11.09.2017
Ладно витамины, а вот дюфастон зачем просто так выписывают??? Может с другим врачом проконсультироваться?
11.09.2017
Говорит для вынашиваемости беременности!я с первой бер.пила дюфастон и всякую дрянь которую мне прописывали в итоге отслойка плаценты,внутриматочное кровотечение в 26 недель!может и в правду не нужно пить и все будет спокойнее?сейчас пью элевит и фольку!
11.09.2017
Вот честно, я вообще против всяких таблеток, если только не какой-нибудь экстренный случай! У меня бесплодие было, с начала Б постоянно тянущие боли внизу живота и пояснице. Ни одной таблетки не выпила и не было по сей день даже угрозы! Живу обычной жизнью, пашу дома, поднимаю тяжести, бегаю и прыгаю с собаками. Все хорошо, мы с малышом здоровы. Меня многие закидают тапками, но если Вы чувствуете, что оно Вам все не нужно, не пейте ради бога!!! Вообще для меня дико, что только зарождающуюся жизнь начинают пичкать таблетками! Это же все синтетика!
11.09.2017
Я бы не пила этого ни чего,если бы не страх потерять ребенка!у меняматка в загибе,и почему то не могу спокойно выносить малыша,первая недоношенная б.,вторая погибшая,эту б хочу нормальную ,и здорового доношенного малыша,вот и не знаю что будет лучше пить таблетки или не пить?!
11.09.2017
Вам лучше врача другого найти. Который поможет Вам определиться с выбором лечения и поддержки. А дюфастон точно загиб не исправит.
11.09.2017
Пипец...ну дай Бог вам доходить, очень странно такое слышать (я не про таблетки,а про скакания,тяжести и т.д)
11.09.2017
Спасибо😂 да дохожу уж как-нибудь😂 не люблю я лежать и ныть, как тяжело и тп. Бабуськи наши работали с пузами, значит и со мной ничего не случится, не сломаюсь точно)
11.09.2017
Слишком самоуверенно звучит просто, прям попытка рассмешить Бога.у вас сейчас самый опасный срок ,имея три лёгкие беременности без всяких угроз и бесплодия я бы так не рассуждала.но каждому своё
12.09.2017
Ну это мое личное уже дело, как и в каких случаях рассуждать о своем здоровье.
12.09.2017
Поэтому я пишу каждому своё
12.09.2017
Не ужели они врут Беременность 4 нед.до этого была погибшая,врач выписал дюфастон,ангиовит,магне В6!обязательно пить э