7 мес 12 дней

Прочитала и думаю-как же все индивидуально...:) Моя малышка наоборот-ползает по-пластунски, сидит, но попыток встать самой вообще никаких не предпринимает!! Хорошая у вас девочка! Здоровья вам и сил побольше... Мы тоже ноем, уже следующие резцы лезут видимо... 0039.gifПервые два нижних уже есть, вовсю ими светит big_smiles_162.gif
05.08.2013
Спасибо за добрые слова! Разные это точно! У нас не предвещало ничего, что вставать она захочет, а тут раз и стоит. Все в один день может измениться:)
05.08.2013
я читаю всегда) люблю всех почитать, но не всегда  получается коммент оставить. то настроения нет, то времени. у нас Элинка тоже мычит ,пыхтит, а зубов ноль. подползает ко мне, хватается за одежду и встаёт. еще придумала хитрость. т.к. сама сесть не может, то(когда на кровати) подползает  подушке, ак то от нее отталкивается, переворачивается и садится. сейчас не перед сном несколько раз демонстрировала. 
04.08.2013
Ага! За одежду стала хватать прям, когда в стуле сидит, а я рядом. Это что значит, на руки хочет, или что? Вот сейчас вечером Аня, держась сначала за одежду, потом за волосы подтянулась мои, встала и стояла, на меня облокотившись! Садиться ей теперь вообще не в радость, ей стоять надо!
04.08.2013
нее.  когда на руки хочет то ручки протягивает к тебе, а тут безусловно только стоять и смотреть с высоты своего роста!)))) забавные малюсики и самые сладкие умнички!
05.08.2013
7 мес и 3 дня 8 месяцев