5 лет

Серединка

О, разница конечно будет тяжеловатая🙈 Но ты боец опытный, многое будет получаться само собой, уже без участия мозга) слёзы и колики уже не будут так болезненно восприниматься, да и гв уже тоже легко сложится. Я первый год Вадима почти не помню, факт. С Тёмой даже полегче первый год был.
08.11.2018
Я недавно в инте смотрела фотки вижу Маратик, надпись октябрь (17 год я конечно не заметила) и сижу втыкаю - когда это я такое постила? Потом посмотрела на год и поняла что это год назад было! И вот вообще этого не помню)) помню вот реально какие-то эпизоды и все, остальное просто отрезало!
08.11.2018
Я очнулась к полугоду. Это самый тяжелый год был. Но сейчас, Залина, какой это каеф!
08.11.2018
Конечно, выдыхать начинаешь когда ребенка можно хотябы посадить и отойти от него)) до этого один сплошной треш конечно. Еще я ужасно переживаю как гулять ходить, вообще куда-то ходить.. думаю может Марату велик купить с ручкой и катить его Алихан как-то будет чтоли.. ужасно не хочу эти огромные коляски для погодок.. тем более Марат вме больше сам ходить рвется
08.11.2018
Залина! Приставку на коляску конечно. На колесах. Велик тоже хорошо. Двойняшковую прогулку типа макларен, мелкую туда в переноске. Я уж не говорю о фил энд тедс
08.11.2018
Совсем необязательно будет звездец) я после веееечно орущего Сени не ждала, но просила и надеялась на спокойного младенца. И с Асей никаких проблем, она может уснуть в коляске, может проснуться и не орать (!!!!), у нее всегда улыбка до ушей и в целом она позитивный малыш. Хотя они не погодки, конечно.
08.11.2018
Да, я слышала что в природе существут такие дети но пока не сталкивалась)) И еще Марат. Марату будет около года и девяти-десяти месяцев. Он не разговаривает и разумеется даже близко себя не обслуживает. Даже есть еще толком сам не может. И мамсик страшный. И просыпается по ночам))) и думаю он вряд ли будет рад младенцу))
08.11.2018
Ну вот Сеня был на год старше, да. Но с такими же проблемами. Прямо перед родами научился одеваться и есть.... Ночами до сих пор орет иногда
08.11.2018
Год в этом возрасте это огромная разница)) и Сеня говорил вроде? Ребенок который может сказать что ему нужно уже немножко полегче))) мы с братом погодки полтора года разницы и мама говорит что мы заговорили одновременно - он в три а я соответственно в полтора. ))) вот примерно глядя на Маратьку и его темпы развития так думаю и будет))
08.11.2018
Сеня с года не затыкается, угу. Конечно, проще когда разница почти 3, чём почти 2..
08.11.2018
Я своих на первое время сравняла по потребностям и два только на горшок ходила, а так все как с младенцем.
08.11.2018
Ну я вот внутренне к этому готовлюсь потому что я понимаю что Марат еще ну полный несмышленыш, чего-то ждать от него просто не умно на текущем этапе, он и так у нас не блещет развитием, так еще и думаю откат неизбежен. Будет два младенца, чо уж))
08.11.2018
Вот это стоит принять - два младенца. И они вырастут =)
08.11.2018
Ну что? Нытье