11 лет

Мои мытарства со стоматологией

 А я недавно побывала в стоматологической клинике Юведент, что на http://www.stomatolog-spb.ru/ , и осталась под приятным впечатлением. Когда шла, боялась, что больно будет. Вспоминала прежний опыт, походов в поликлинику. Оказалось, практически безболезненно, евро анестезия и врач очень хороший, мужчина в годах, с 20 летним стажем. В общем, теперь только туда ходить будем, и недорого.
15.12.2012
ужас....Юль, поэтому я хжу к стоматологу дома)) не потому что денег жалко, а потому что во-первых, мамина подруга, во-вторых, один из лучших специалистов республики, и в третьих - стаж работы 35 лет!! ни разу больно не было...  в прошлом году у леши тоже 8-ка... адская боль... звонит с работы  - запиши около дома куда-ниб, щас сдохну... обзваниваю - все занято. иду через дорогу... огромная вывеска, красивый холл, сисястая администратор... спрашиваю. есть свободное время? очень острая боль  и юла юла юла супер вежливо с армянским актентом: времени нет свободного, но он вас примет, конечно ага.... все хотят бабла, думаю.. - врач какой категории? - ЧТО? как бы не слыша я снова: ваш врач специалист какой категории??? опыт какой??? она: ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! я попрощалась и пошла звонить лешке, чтоб нашел другую стоматологическую "клинику"
06.12.2012
вот-вот. "специалистов" развелось. А сколько стоматологических клиник? На каждом углу. Я пришла к выводу, что сложно найти хорошего стоматолога и гинеколога. Прям проблема! Даш, а ты мне не порекомендуешь стоматолога о котором писала? Я на нг каникулы еду к родителям. Как раз планировла зубами заняться. Лечением. У нас около дома тоже открыли частную. Но не уверена, что типам работают хорошие Спец-ты.
06.12.2012
напишу... в личку, она очень хорошая!!!!!!!!!!!! гарантирую прям на 2 тыс млн процентов... не знаю как она будет работать на праздники, узнаю
06.12.2012
Спасибо! Буду ждать.
06.12.2012
Юль, я в шоке от первого стоматолога !!! Неужели такое бывает? Я тоже всегда глаза закрываю по тем же соображениям и как можно это запрещать то?? Хорошо что все хорошо кончилось!!!
06.12.2012
Маш, оказывается бывает! Даже в платной медицине. Да и вообще, сейчас специалистов все меньше и меньше. становится страшно от осознания того, у кого будут учиться и лечиться наши детки. Поскольку не секрет, каким образом получают дипломы сегодняшние выпускники ВУЗов.  а так да, главное, что история закончилась хеппиэндом )))
06.12.2012
Clearblue fertility monitor кто пользовался? Снова на связи. Краткий экскурс о нашем житие- бытие