5 лет

Дрезден и Прага - куда пойти?

Я тебе настоятельно рекомендую попробовать в Праге пиво "пивовар матушка".Я очень спокойный человек до этого напитка, но это что-то бомбическое!!! Это местное пиво, которое не продается на экскпорт и можно выпить только в Праге.Мы попали на него случайно , когда на лифте прокатились вверх,и попали обедать в какой- то ресторан (около башни металлической). Ресторан отличный.Колено целиком мы не брали, брали какие-то мясные закуски и прочее.. посмотри у меня в дневнике есть фотки)))
30.05.2019
Спасибо! Посмотрю
31.05.2019
мы настолько воодушевились тогда пивом,что муж гуглил -где бы его в германии купить)))) Выяснили,что его подают только в Праге и то не везде.Но, напиток отменный!
31.05.2019
В Дрездене цвингер В Праге У Швейка хорошие ноги)
30.05.2019
Спасибо!
31.05.2019
Для меня в Дрездене было обязательно увидеть Сикстинскую Мадонну в знаменитой Дрезденской Gemäldegalerie. Кстати, с одним билетом можно посетить три музея вместе с галереей. И ещё Zwinger❤️ Очень там красиво, детям понравится там гулять.
30.05.2019
Спасибо, картины как нибудь на будущее, как дети подрастут, а пока кроме меня это никому не интересно :)
31.05.2019
В Праге с детьми понравится рестик, где напитки подвозят на железной дороге в вагончиках, а не приносят официанты. С ногой там может быть проблема. Ещё из любимых мест-у Мидвидки, главное садиться на втором этаже, пиво просто божественное и атмосфера старой средневековой праги, прямо там же варят пиво. В дрездене вообще не понравилось, даже пару часов не знали, куда деть и это мы без детей, скучно и бестолково..но летом, может быть, там приятней, мы были зимой.
30.05.2019
Спасибо, посмотрю! В Дрездене уже запланировала стеклянную мануфактуру и детскую железную дорогу рядом :) . На музеи времени нужно больше и возраст детей постарше
31.05.2019
Выбор рюкзака мальчику первоклашке Давно тут меня не было