10 лет

Тысяча шариков....

Да стоит задумать о истинных ценностях этой жизни. А вот идея банки с шариками немного жутковата  -шарики, то уменьшаются в количестве.
13.09.2014
Пост специально для меня!!! Я реально каждый день об этом думаю... Еще желая ребёнка я усвоила мысль что нельзя откладывать свою жизнь на потом. И теперь опять откладываю. Думаю что годик до Питера еще попашу, потерплю и потом все изменится... Мне кстати сейчас Бог прям как послал одну новую коллегу. Она пришла из другого банка, где была много лет большим начальником. Пришла на самую низкую должность в её отделе. Народ негодует почему)) и вот однажды она мне рассказала что год назад (то есть в 31 год!) прямо на работе у нее случился инсульт! Десять дней в коме, минимум шансов на жизнь. А у нее двое детей, младшему два на тот момент. Я аж не выдержала и расплакалась прям за обедом в кафе. И вот благодаря ее истории я окончательно поняла что не хочу быть начальником, хотя так стремилась к этому всегда. Потому что высокая должность и куча работы это вообще не то, чего я хочу в жизни. И более того, это вообще не гарантия ни счастья, ни огромного благосостояния. Вот поэтому я и задумалась о принципиально иной работе. Пока еще не знаю что это будет, но решила уже посылать эту мысль в "космос")))
19.08.2014
Да, Надюша, не простая история с твоей коллегой... Дай Бог ей здоровья. Конечно, всегда важно правильно расставить приоритеты.. но ведь у каждого из нас особый случай, все мы разные.. Я не в коей мере не призываю рвать себя на части ради повышения и начальствования, но ведь самоудовлетворение от того, что состоялся не только как мать, но и как специалист, дорогого стоит. Я думаю у тебя все получится, если захочешь, тем более, что посыл уже сделан)
21.08.2014
Разослала историю про шарики на работе нескольким близким по духу коллегам, всех зацепило)))
22.08.2014
Ну и хорошо:-)
22.08.2014
очень интерессно! Я недавно примерный разговор вела с мужем! У него все дела и прочие проблемы, а мы с ныном как то в стороне получаемся... вот пришлось разговаривать! Конечно не так красиво я говорила как написано у тебя, но суть таже! И знаешь подействовало!А что касаемо меня, я стала ценить время, как родился сынок! Теперь для меня дорого каждое мгновение!Спасибо тебя за такой хороший пост!Пы.Сы. как ты?! как твои дела?!
19.08.2014
Я рада, что кому то пригодился мой пост) время... оно течет как песок сквозь пальцы... как же оно течет быстро... надо концентрироваться и глотать , как глоток чистейшего воздуха , все моменты жизни.. каждую улыбку ребенка, каждый взгляд мужа, каждое радостное или не очень мгновение... ведь это и есть жизнь.. П.с. У меня все нормально) готовимся к очередному погружению в учебу))))
21.08.2014
да время оно такое... удачи вам в учебе! и не только))))
21.08.2014
Да, действительно показательно. И лирично. Но вот я уже задумываюсь, как попадать на утренники к сыну. Как не попадают мои коллеги. Самоволка=увольнение. И куда дальше? Собирать корзинки в супермаркете?... Я точно знаю, куда хочу поехать, но мы невыездные. Я тратила отпуска последних лет на протоколы-иначе никак. У нас обоих родители с огородами и обидами, если не приедешь и не поможешь. А отпуск не резиновый. А родителей тоже надо ценить... Мы все знаем, на что хотели бы потратить свои дни. И никто из нас не хочет едва сводить концы с концами. Я помню, как слюной исходила в магазине, глядя на сливочное масло. Я больше так не хочу. Вообщем, все остается по-
19.08.2014
...по-прежнему :-D:-D:-D
19.08.2014
Где то я с тобой согласна. Хорошо жить хорошо.
21.08.2014
Спасибо Юль! Мы действительно не задумывается как быстро летит время, надо ценить каждый порожистый день своей жизни, ведь он больше не повторится
19.08.2014
Да, Юльчонок, жизнь просто несется семимильными шагами... Как у тебя дела? Совсем не пишешь, или я в эко маму не хожу, а в днев не копируешь?
21.08.2014
Привет!!! Все хорошо, ничего не писала, тк новостей не было, готовлюсь к протоколу, сдаю анализы. Хочу еще со своими клетками попробовать!!! Ты как? Как доча?
22.08.2014
А ты сейчас у какого врача? Конечно нужно пробовать со своими , если есть такая возможность. Обязательной удачи тебе! У нас все по старому, никаких особых изменений. Готовимся к новому учебному году, будем пытаться поступить в худ школу. Я от темы эко отошла совсем, иногда как нахлынет... но наверное, эта тема для меня закрыта. 
22.08.2014
Я у Вознесенсекой. Юль, наслаждайся материнством, глядишь лет через 10 внуков будешь нянчить
22.08.2014
Да, ты права, скорее всего так и будет. Удачи тебе!!!!
22.08.2014
Спасибо дорогая
22.08.2014
Цветочное настроение.....) Мои поделки)