9 лет

Клизма

я рожала долго, не ела и соответственно не какала. Но певерьте: вам будет пофиг. Вы будете думать только об одном,чтоб быстрее закончилось:)))
24.05.2015
Если хотите, купите т.н. "микроклизму", не знаю как они у вас называются, это гель в специальном тюбике, у нас называются "Норгалакс", "Микролакс". И делать только в процессе схваток в роддоме, чтобы не ускорить процесс дома.
24.05.2015
У нас как раз только такие и можно делать в процессе схваток. Микролакс у нас тоже есть в магазинах. Спасибо, наверно его и куплю.
24.05.2015
Пришлось как-то попробовать его. Сто раз пожалела, лучше бы обычную клизму сделала. В итоге конечно кишечник почистился, но живот крутило ужасно, и бегала в туалете далеко не один раз. Вообщем бяяяя
24.05.2015
хм, вы меня озадачили.Посмотрю тогда другой препарат.
24.05.2015
я вам могу сказать совершенно противоположное. Ходишь один раз и все, никаких проблем. В процессе родов просто перистальтика ускоряется и так, многие сами ходят несколько раз, а клизмой только ускоряют этот процесс. Я до прибытия в роддом раз 5 сама сходила, просто ускоряется там движение)))
25.05.2015
Я всю Б об этом думала, но клизму так и не купила. Как-то сама по себе в туалет бегала в день родов.И ты смотри... Мужу предстоит увидеть, как ребёнок туда-сюда вылезает, потом плацента, сгустки крови )))) Пока ребёнка проверяли, я попросила мужа в прикол сфоткать и показать, что там внизу творится... знаешь, маленькая какашка не испортила бы весь этот антураж :)))))) К тому же, помощница акушерки моментально меняет одноразовые пелёнки, если что-то выходит — воды, кровь... Я тебе советую не заморачиваться :))
24.05.2015
муж меня тоже отговаривает, но если меня чистить не будет и я буду знать что в туалет не ходила, могу постоянно об этом думать. Надеюсь что сама почищусь и я все дохожу до магазина и забываю купить. может и не успею купить
24.05.2015
Почитайте еще отзывы в инете, но меня не впечатлило :) 
24.05.2015
Питание во время ГВ Будни беременной