Осень

Жень, ты знаешь, а мы и в такую гадотень (даже с нашими соплями) гуляем - берем по зонтику, машину какую-нибудь на веревочке, сапоги резиновые одеваем и в путь!!! )))))))))))))))))))))) Иначе мы просто чокнемся в 4-х стенах.....
26.08.2011
Молодцы, девчонки! мы то тоже в любую погоду на улицу ходим, но тут нам АКДСка карты спутала, сказали посидеть дома хоть сутки... вот я чуть и не стрельнулась )))) сегодня гуляли утром часа 1,5 - за это время больше никто не вышел, из окна кажется хуже, чем на самом деле, скажи? ))))))
26.08.2011
Скажу!!!!!))))))))))))))))) И мы тоже в гордом одиночестве гуляем все эти дни ))))))))))))) Нам вот в пн манту ставить, так 3 дня купаться нельзя, соответственно уже ломаю голову над тем где б погулять так, чтоб не замараться ))))))))))))))) За 3 дня только в квартире вместе, мы, наверное, загрызем друг друга...))))))))
26.08.2011
Как я вас понимаю!))) С погодой у нас тоже плохо - который день не гуляем. Благо наш папа вчера отвез в гости к моей сестре, там Костик играл со своей двоюродной сестренкой Виолеттой (ей 5 лет), а сегодня её к нам в гости привели - так все веселее. А когда из дома не выходишь так хоть волком вой!))) И вечный кавардак только и успеваю разгребать!)))
25.08.2011
с сестричкой конечно веселее )) жалко, у нас ни одной нет... будем друзей-подруг звать
25.08.2011
могу подкинуть пару идей с клуба-развивашки:  -в таз набираю водичку, туда мылка и трубочкой дуем (образуются пузырики), а дальше все в ход идет и зверушки (купаем, прячем в пене), и ложки-поварежки (достаем шарики) и по ходу еще что-нить придумываем; - лепим, рисуем (ну это все занимает 10мин максимум); - еще купила мельницу (спец. детская) туда крупу сыпать и колесики крутятся (крупу руками, ложками); - на противень насыпать манки (немного) и рисовать пальчиком рожицы, цветочки и проч. это так что на лету вспомнила)
25.08.2011
Ох, Катюш, это не про нас... спасибо за идеи, пробовали, пробуем и будем пробовать, но: вода в тазу как красная тряпка для быка - он туда садится, а потом черпает любыми предметами, пьёт... пластилин, крупы ест со страшной силой, вчера зелёной гуаши наелся сам и меня изрисовал, пока руки мыли засунул кисточку в слив, папе раковину пришлось разбирать... но у нас прогресс, перестаёт высасывать фломастеры, ими пока и "творим". Да, а манку сразу на голову высыпает... ((((((( в общем я сделала вывод, что нам надо куда-то ходить, просто чтоб эти безобразия были НЕ дома (((
25.08.2011
веселый проказник!!!! Вообще я читала,что дети так познают мир, просто у Андрейки там рецепторы сильно развиты,вот он и наровит весь мир попробовать на зуб))). Наверно слышала,что есть детки кинестетики, визуалы и аудиалы, наверно у вас по части - кинестетик, с возрастом пройдет. Как вариант, можете разрисовать ванну, пока купаетесь, там, если что и запьете)))
25.08.2011
Точно, два в одном - и поесть, и выпить )))))))))) пойду доставать пальчиковые краски, сегодня будем рисовать! спасибо тебе!
25.08.2011
пожаЙлуста))) еще как вриант накидать в ванную кураги, изюма и чернослива,можно орешки пусть достает и грызет на здоровье
25.08.2011
Вот вот, и мы так же. Уже незнаю куда себя деть. Спасаюсь только аудиосказками и мультиками.
25.08.2011
я сегодня тоже не выдержала, включила на 15 минут телек... посмотрели мультики, хоть передохнули слегка
25.08.2011
Ничего на след неделе обещают до +27
25.08.2011
Даааа.....с погодой у нас явно понты!))) 
25.08.2011
)))) лето хоть и холодное, но малоснежное...
25.08.2011
Наконец решилась... Утренний диалог