Одеваете ли вы своим малышам шапочки на улицу в жару?

У меня та же история. Достали все. Одень шапочку, почему без носочков. Я на свою подругу уже наорала матом, когда она со мной разговор опять завела. Посмотри, у него ножки холодные, ему холодно, одень ему носки. И это в 35 градусов. или когда укрывала его толстым полотенцем, чтобы ветер не задул. а сейчас она увидела, что мой деть чуствует себя отлично и без носков, и без шапки и сама прикалывается с мамаш, которые в такую жарень детей кутали. Вот недавно видела, девушка шла. Это жесть просто!!! У нее ребенок на две недели младше моего. Он в коляске, в кофточке  с рукавом, и предполагаю, что в штанишках, и еще укрыт !!!ПЛЕДОМ. А сама в тоненьком сарафанчике. Вот их бы блин в такую жарень закутать, пусть бы попарились!
24.07.2010
Да мне тоже, когда вижу в жару закутанного ребенка, так и хочется спросить, почему мама не одета так же. Жалко бедных деток.
25.07.2010
Привет!я не одеваю..им очень жарко!нас природа наградила густыми волосиками и когда гуляем очень сильно потеет малой!а при сильном ветре просто накрываю москитной сеткой(не так сильно задувает в коляску)
06.07.2010
когда нам бьіло столько же сколько вам сейчас - при такой погоде гуляли без шапочек....даже в легенькой шапочке у детки голова потела - боялись чтоб не продуло - поєтому и не недевали вовсе...
05.07.2010
Только когда температура была 15 на улице - одевали тоненькую. А так он у нас с рождения в открытой коляске в бодике без ножек-ручек. А дома так вообще голышом.
05.07.2010
мы тоненькую шапочку всегда одеваем.
05.07.2010
Мы раньше одевали в прохладные дни, а сейчас в такую жару перестали, зачем парить малышке голову! Никого не слушайте и не обращайте внимания, кто как ни мама лучше знает что делать со своим малышом! Мы вообще последние время в одном подгузнике гуляем!
05.07.2010
мы шапочку тоненькую одеваем, но если она сбивается/спадает и ветрта при этом нет, то не вижу проблемы. а на ветре - да обязательно. А воб коленки при этом у нас в любом случае голые :) Бабули на скамейках и правда достали - оденьте шапочку, дите заморозите, не стойте на ветру...
05.07.2010
одеваем тонюсенькую ситцевую шапочку, а иногда вообще без шапки, а то потничка сразу выскакивает. Тоже не люблю когда укутывают, особенно мама моя любит это делать
05.07.2010
Мы целый день на улице, ни разу не одевала ))) Детям страшен только очень сильный пронизывающий ветер. Держите в коляске шапочку или чепчик, если вдруг такой поднимется, оденете.  
04.07.2010
Спасибо. Я так и делаю, пока не понадобилась.
04.07.2010
не одеваю, мы после роддома недельку в шапочках потусили и все, а дальше без, толькл после купания одеваю и вечером когда прохладно, а так нет, пусть привыкает и на улицу днем вообще в одном бодике ходим...
04.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Судьбоносные годы Передозировка счастьем