Подготовка к саду

Не хочется отдавать?)
20.02.2015
нууу так или иначе, сад все равно по-другому....мы каждый день мимо сада проезжаем, Надя требует остановиться и вылезает или встает если идет, вцепляется в забор и настырно требует туда к детям гулять....объясняю ей. что там не только играть и гулять, но и на целый день без мамы....кивает типа, да ладно) все равно, как уйдешь будут рыдать(
20.02.2015
у нас в октябре ГКП ни  какую не пошла:истерики-слезы,болячки каждые 2 дня. Меня хватило на 3 недели. Забрала...прошло 3 мес,попытку повторили: она теперь оттуда уходить не хочет) ныла в первый день мин 5,второй мин 3, а теперь больше для проформы канючит)) как я за дверь — тишина сразу)
20.02.2015
ёлки! как волнительно-то...моя мадам только осенью пойдет в сад. Я как представляю это, грущу немножко :) Хотя я за Алину-то спокойна более или менее, а вот за себя не ручаюсь, что сохраню самообладание :DКогда вы в сад идете?
20.02.2015
А когда вам в садик выходить? Тут, конечно, история такая...Я читала, что пока мама в поле зрения двухгодовасы играют себе спокойно...Но как только они поймут, что мама куда-то делась - будут слезки...Но в любом случае, период адаптации пройдет и все наладится...Маргоша у тебя в принципе, ребенок не совсем уж домашний, а вполне социализированный, так что все должно пройти легко и безболезненно)))
20.02.2015
нам так методист сказала-сначала на 30 мин приводите, сидите ждете) потом неделю на час и далее по нарастающей.. Месяц на адаптацию минимум надо, говорит)
20.02.2015
Подарки на 2 года? 2-й день сада