13 лет

У меня аллергия! Помогите

а это точно аллергия? может всё-таки простуда?Особенно осторожно следует обращаться с лекарствами. Необходимо постоянно консультироваться с аллергологом и принимать лекарства только в том случае, если возможный риск влияния на плод не превышает полученную пользу. Рекомендуется принимать супрастин во время беременности, он считается относительно безопасным препаратом. Но принимать его все же желательно только в самых крайних случаях и, естественно, после консультации с врачом.(с) отсюда - http://www.dom-zdorovia.ru/articles_9.htm
18.05.2011
Спасибо! Пока потерплю- может действительно простуда
18.05.2011
а от простуды мне нос разрешила Г мазать мазью виферон-за 2 дня на ноги поставила) и капать только пиносол и аквамарис,и чай с лимоном или малиной(при простуде она мне больше рекомендовала с лимоном,витамин ц всё-таки.)удачи,не болей)
18.05.2011
Спасибо! Мне уже получше- мажу нос пиносолом и капаю аквамарис. Мёд я перестала есть т.к. мне показалось, что это из-за него я 2 дня плакала :)
19.05.2011
мёд вообще не особо беременюшком рекомендуется,от него может развиваться диабет беременных,поэтому лчуше лимон и малина.
19.05.2011
У меня она только прошла)))Из таблеток ничего не принимала, а от насморк-днем промывала нос морской водой(отривин море), а на ночь капала санорин(его правда нельзя, но больше ничего не помагает)Пыталась капать капли для малоденцев, но от них ни какого прока.
17.05.2011
Девчонки подскажите, что происходит.. Животик!