5 лет

37 неделя. Борюсь за право рожать естественным путем😊

Так-сс Где фотоотчет об пребывании в госпитале Греции? Где ваши новости? Скажите докторам, будут себя плохо вести: я приеду и наваляю!
06.08.2019
Ой простите,ничего не фоткала. Я просто как то психологически устала от этой неизвестности и колебаний,что уже просто лежу без эмоций и жду,что меня ждет. Вчера ночью удалось встретиться с врачом (так как днем У них бешеный прием и они чисто физически не успевают все углядеть). Она сказала,что да..есть обильное многоводие только с правой стороны. Непонятно. Ребенок в порядке по показаниям ктг, которое делают три раза в день. Она проверила шейку матки и сказала,что все закрыто еще и ребенок не опустился И что даже если будут вызывать роды таблеткой- это может не принести хорошего результата. И сказала,что все таки готовься к кесарево. Сделали мне укол для легких малыша. Утром пришли еще врачи и разошлись во мнениях. И я вобще теперь не понимаю,кто,что,кесарево или ЕР,ничего не понимаю. Сомнения врачей высасывают все соки. Хуже быть не может. Я просто жду теперь. Когда мне скажут что-нибудь и пока в больнице
06.08.2019
Как мне жаль все это читать, хотелось бы помочь, но я живу далековато. Никогда не сталкивалась с многоводием, и не знаю даже как поддержать вас в этом случае. Так и хочется сказать идите в другую больницу 😂 но это конечно не вариант. Надеюсь к вам приходит близкий человек и будет рядом на случай важных дел)) Главное здоровый ребёнок, старайтесь отпустить ситуацию. Пускай у докторов болит голова по поводу правильно ли они поступают. В конце концов, после важного события-родов, следует невообразимое количество не менее важных и значимых. И они будут всю жизнь!
06.08.2019
Спасибо большое за доброту, исходящую от вас😊 Я уже смирилась и готова ко всему😊 возможно, это действительно к лучшему. Госпиталь не поменять, он на острове один😁 и есть еще частная клиника, но она очень дорогая. Врачи добры ко мне, мне нечего сказать. Они выкладываются на все 100%, совсем не виноваты в том, что в Греции проблемы с кризисом и в больнице нет того, что должно быть. Люди работают в таких условиях и стараются дать по максимуму свои знания. Я это вижу и чувствую. Есть врачи, которые правда хотят быстрее быстрее с тобой разобраться. Слава Богу, здесь есть три врача, которые попытались разобраться в моей ситуации и все таки пришли к выводу, что возможно в эту пятницу будет кесарево. Я согласна. Пусть будет так. Главное здоровье! Я и вам желаю всегг самого лучшего! Муж со мной рядом, когда может, работает каждую ночь. Больше никого нет, все работают (подруги). Справимся💓💓💓
07.08.2019
Я не всегда добрая😊вы так пишете о Асей этой ситуации что я просторней могу пойти мимо! Жду новостей от вас каждый день. Я сама прошла через ЭКС и мне немного обидно. Хотя роля это конечно всего одно событие, но хочется вот чтоб все было как то по особенному, что ли... Вы можете подготовиться к этому, и может даже лучше чтоб вас быстрее отпустили. Дома уж точно не будет толп циган 😂 Да, конечно в каждом госпитале свои протоколы, и доктора действуют по принципу который простой обыватель не поймёт и не оценит зачастую. От себя могу посоветовать фотографировать много!! Вот все! Себя, комнату, еду, снова себя. Я фотограф по профессии, и это уже бзик 😂но когда родилась дочь я была морально раздавлена происходящим, мне хотелось только домой и чтоб все оставили нас в покое. Но я заставила себя сфотографировать ребёнка в кювезе, себя после родов, выписку... и сейчас это такие ценные моменты. Я уже не помню всего что фотографировала))) А так ещё и отвлечетесь, и мне будет интересно посмотреть на Грецию.
07.08.2019
Ох, ты сильная! По рассказам, наблюдения очень себе не вдохновляют там оставаться... Смотри по своим ощущениям, тебе виднее! Раз прямых показаний нет, имеешь право решать сама, что для вас лучше 🙏 ждём хороших новостей!
06.08.2019
Ой не знаю. Сомнения дают страхи. Напишу чуть позже свои последние новости. Пока жду врачей
06.08.2019
Жду 🌹
06.08.2019
А еще ругают роддома в России...У нас,наоборот,за ЕР борятся.Если действительно у вас нет показаний к КС,наверно,стоит настаивать на ЕР.
05.08.2019
Может вас хотят кесерить по показаниям???как то сомневаюсь что из за коек вас хотят резать🤔тем более после операции дольше в роддоме лежат! Может причина все таки многоводие? У вас и стафилококк и почки😯доктора не хотят рисковать и вами и малышом.
05.08.2019
За неделю моего пребывания естественным путем родили только дае женщины. Неужели у всех показания к кесарево? Я тоже согласна идти на такой способ родоразрешения, но хочется иметь действительно основания для этого. Выделений нет (все чисто), ктг показывает, что все у ребенка в порядке. Кровь, моча тоже в норме. Мне просто было непонятно такая спешность врачей, когда один говорит, что не видит проблемы меня выписать, дркгой тоже, третий под вечер сообщает, что вобще то на днях кесарево. Естественно меня это ввело в какое то безумие, что где правда то?! Что если такая срочность и есть риск - я согласна. Понятно, что с многоводием отпустить как бы не могут, а держать в больнице ло момента отхода вод - кому это надо, воды могут и через три недели отойти. Я не врач, но человек, который все таки ищет правду и не хочет, чтоб его обманывали
05.08.2019
А со стафилококком тоже непонятно. Повторно делать не стали мазок, я просила, так как в бумагах было написано просто, что обнаружен. А в каких количествах, что и как - ничего. Но врачи не стали париться и вот мне дают внутривенно антибиотик кже четвертый день. По почке урологи сказали, что рожать можно.
05.08.2019
Эээээ.... Я не ожидала такого в больнице 😱 А фото можете сделать? Моральных вам сил, и держите оборону до последнего!!
05.08.2019
Я попробую завтра сфоткать. Сегодня уже подустала. Спасибо за ваши сообщения😊
05.08.2019
36+5 дней. Больница. Показание к кесарево. Малыш родился😊