Популярные игры в 2,9.

Какие вы)...Как продвинуто играете!😉 Молодцы! И Максим молодец! А как с братом? Делится игрушками, включает в свою игру?
20.09.2016
Нет, у брата игрушки отбирает. Приходится долго об'яснять, что нужно делиться. В свою игру не включает, но и для Данила это еще сложно - он пока может только ломать. Зато Макс любит подражать брату: то они ползают вместе, то раскачиваются на стуле. Вчера увидел, что Данил сидит в одном носке, снял с себя тоже и говорит, что он будет ходить как ляля:) А у вас как? Играют вместе?
21.09.2016
Да нет, пока так же как у вас) У старшего полное подражание младшей, иногда конечно, а та, в свою очередь, за старшими повторяет)Только соображать начала - стала катать предметы по полу, сейчас в мяч любит играть, сортер, пирамидки.Но большей частью забирают друг у друга игрушки, вот и развлечение)Сначала вмешивалась, теперь сами регулируют процесс😊
22.09.2016
Молодец Максим) насчет беговела - прям рада за вас, мальчишкам особенно нужен спорт) а вот у Саши нет никакого интереса к кухне и кастрюлям-только к машинам)
20.09.2016
Так 90% мальчиков в их возрасте интересуются только машинами:) У Макса просто папа любит готовить. Супы всегда варит только он, и в выходные тоже почти всегда готовит.А Максим любит ему помогать.
20.09.2016
Есть тут мамы левшей? Наши достижения... или мультики под запретом.