4 года

И школа.

О, да! Я третий день с давлением, не сбивается. Нервы, солнечная яркая Погода плюс сильный ветер. Итог - я лежачая. Нам дают классную работу делать, потом домашнюю. Искать тоже - сначала посмотреть по тв, потом в эл. Журнале который висит, потом Вайбер. Там вообще все с ног на голову. Стараюсь не нервничать. А, ещё работу над ошибками делать, только их надо самой найти. Я не понимаю как все это дальше продолжать. Утром делаю домашние дела, готовлю, хожу в магазин, выбрасываю мусор заодно. В 10-20 начинаются уроки по тв, и пошло-поехало. Вчера даже к 18 часам все успели скинуть учителям. Легла в19 часов. Сегодня встала опять с дикой болью. Ещё не начинали, активно убеждаю себя сделать этот шаг))
08.04.2020
Сегодня читала родительский чат. Сижу ржу. Старшая спрашивает, чего. Даю ей почитать. Тоже жрет. Вроде определились с заданиями . Уже легче. Но чувствую, по физике у меня будет 2.
08.04.2020
Нам по физре тесты дали, по музыке тоже задание... какое-то тестирование скинули - надо пройти и ребёнку и родителям 45 вопросов. Тоже валяюсь в истерическом хохоте. К вечеру хоть давление норм стало. Живу))
08.04.2020
Я со всем готова смириться... Но вот тесты по физкультуре.... На 5 листах ... Это выносит мой мозг
07.04.2020
Нам задали рисунок. У меня сын вообще ни разу не художник. Посадила рисовать старшую....
07.04.2020
Мне кажется, что сейчас у всех так. Вчера учитель велела заниматься по видео, и номера будут в электронном дневнике и в вотсапе. Мы(и не только мы) начали с видео т.к. остальное еще не выложили. В итоге она меня(потому что только я написала об этом в общую группу)обвинила, что я не внимательна и не читаю. Я ей подтвердила свои действия, скрином что она велела накануне (видео... и т.д..), она даже не ответила. Сегодня велела сделанную работу скидывать в дневник, комментируя тем, что он не работает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Она не может ничего объяснить, её мало кто понимает, она путается в словах, да и в самих заданиях. А я второй день на валерьянке. Меня трясёт так, что телефон удержать не могу, без преувеличения.
07.04.2020
Читаю кучу таких постов и волосы прям шевеляться. На сколько не подготовлено у нас все для дистанционке. А если родитель работает, тогда вообще караул....
07.04.2020
У нас все подготовлено для дистанционки и он-лайн учебы только на бумаге, в отчетах о внедрении новых технологий и т.д. Просто теория и практика это два противоположных полюса. Никто не ожидал, что тестировать эти ресурсы и технологии мы будем в авральном режиме. У нас же не могут отработать все досконально и заранее. Как говорится, пока петух не клюнет...рак на горе не свистнет и т.д. и т.п.))))
07.04.2020
А может родителям поговорить с такой учительницей? Одно дело, когда в школе, другое - дома. Пусть дают задания, которые можно выполнить в домашних условиях, а не бегать распечатывать, не у всех же есть принтеры. Координирование обучения хреновое какое-то. Я бы возмущалась.
07.04.2020
Так она уже даёт другие задания и у всех открывается. А у меня нет. И я не могу понять почему ... И вот эти смотрим там . Проверяем там. ..... А там дополнения. Убицца об стену.
07.04.2020
Ляля ляля ляля. А я уже сошла с ума. Домашнее обучение. Мать его ....