7 лет

Многоразовые подгузники

А вы ожидали, что только вкладыши нужно будет менять? Прежде чем покупать, нужно было сначала разобраться как они работают. Так что дело не в подгузниках, а в неграмотности. У меня 15 мембранных подгузников и 22 вкладыша. Конечно же внутренний слой подгузника становится тоже влажноватым. Он не сырой, но в нем есть влага. Только если вкладыш класть поверх внутреннего кармашка - тогда можно поменять только вкладыш, и то если следить, чтобы вкладыш не переполнился. Я кладу один вкладыш в подгузник и после пописа весь комплект подгузник+вкладыш отправляется в стирку. Иногда кладу сразу два вкладыша (чтобы подгузника на всю ночь хватило). Росийских производителей мембранных подгузников не существует в принципе. Даже американские марки производятся в Китае. Вы брали Литтл Фокс, у меня другая марка, но они похожи. Вкладыши у вас хорошие (угольные), мне они тоже нравятся. Если хотите менять только вкладыши, вам нужна обложка без внутреннего слоя. Обложку достаточно протереть салфеткой и использовать снова. И, конечно, при сильных загрязнениях стирать. Вот такая обложка AsenNappy хорошая. Стоит 330 руб. Купите штуки 3 и как раз на ваши 16 вкладышей нормально вам будет!
04.01.2018
Добавлю что когда мы перешли на многоразовые с одноразовых, ребёнок отказался от одноразовых. С одноразовым подгузником нас к себе близко не подпускал, орал и снимал с себя. Через полгода мы решили надеть одноразовый в долгую поездку (для этой цели взяли к знакомых), ситуация повторилась, не пустил к себе. А многоразовые носит с удовольствием (мы сейчас уже просто на трусики перешли многослойные в основном уже). Многоразовые прятать приходится чтобы не требовал надеть :). Так что никогда не верю, когда говорят, что «в многоразовых моему ребёнку некомфортно, а в одноразовых хорошо». Опыт двух моих подруг также это подтверждает :).
04.01.2018
Большое спасибо за комментарий. Покупала подгузники именно на этом сайте. Воспользуюсь вашим советом.
04.01.2018
Что за производитель? Мериносовые штанишки брали?
20.09.2017
Здравствуйте, Наталья. В том то и дело, что нет. Штанишки мембранные.
20.09.2017
Обложку или подгузник с карманом? Вкладыши нужно постирать раза три хорошо в машинке, чтобы они начали впитывать.
20.09.2017
Да, я так и сделала. Трусики с карманом. Пробовала и вставлять в карман вкладыш и сверху- эффект один. Ребёнок себя в них ведёт беспокойно. Фирма little fox. Отзывы были очень хорошие. Наверное, это просто не наш товар. Жаль потраченных денег.
20.09.2017
Если с карманом, то нужно менять все сразу. И эта фирма новая, откуда столько положительных отзывов вы прочитали. Двух конечно мало. Не отчаивайтесь. Будет повзрослее, на улицу будете одевать. Для прогулок должны быть нормальные. Вкладышей много конечно купили. Главное не сушите их на батарее и в сушильной машине, а то испортятся.
20.09.2017
Спасибо за совет. Вкладыши купила разные. Больше всего понравились угольные- они самые мягкие и быстрее всего сохнут. Конопляные совсем не понравились- жесткие и долго сохнут. Да, надеюсь, пригодятся, когда будем к горшку приучаться.
20.09.2017
Про батарею и сушильную машину это я про сами подгузники писала. Вкладыши можно как угодно сушить. По опыту самые классные - это американские BumGenius Freetime. Они дорогие, но того стоят.
20.09.2017
Да, я знаю. Спасибо. Наверное не рискну больше связываться с этим товаром.
20.09.2017
Молочная смесь Мамако 1 Всем добрый вечер. Кто остался доволен работой массажиста с грудничком, поделитесь, пожалуйста, конт