17 лет

немного истории вопроса

Да уж, так все легко, когда единый жилищный приходится три раза брать, ибо истекает срок действия прежнего. Мой муж сейчас удочеряет мою дочь. Я лично на его месте плюнула на все и отказалась от этой затеи. Справка из ДЕЗ и Роспотребнадзора, акт из наших органов опеки + по месту реистрации мужа и кучу всего. Легко только для бездельников, которые не отягощены работой, домом, ребенком и собой. 
05.02.2013
Единый жилищный - это что? В нашем городе такого документа нет. Я собирала документы два раза, оба раза в период работы. Работала в первый раз часов по 10 ежедневно, плюс в выходные иногда, ребёнок старший ещё был ребёнком, дом тоже был на мне. Во второй раз старший ребёнок уже был студентом, но дом оставался со мной, собаку мама как раз подкинула на период своего отпуска,  собакана не желала оставаться одна у меня дома, таскала с собой на работу и везде, и работа была, но уже по 12-14 часов в сутки пять дней в неделю, каждые вторый выходные - дежурство на дому. Справки собирала в обед, прихватывала иногда полчаса до, полчаса - после обеда, на тот момент я не могла взять ни отгула, ни отпуска, так как лето, половина в отпуске. Дольше всего бегала по врачам, потому что могла только в обед, потому что посетить надо было шесть разных мест, только несколько врачей у нас в одном здании.Дольше всего ждала справку о судимостях, в первый раз она шла ко мне около месяца, но тогда ИЦ был в соседней области, во второй раз около двух недель. Так как незадолго перед тем провела плановую очередную инвентаризацию своего жилища, то проблем с оценкой его состояния не возникло. Оба раза документы собрала примерно за месяц.
05.02.2013
единый жилищный документ о квартире: какая, кто прописан, приватизирована или нет. Мне лично беготни на всю жизнь вперед хватило. а впереди еще суд. я в органах опеки скандал устроила из-за того, что то наш "куратор"ине вышла на работу (отгул), то ее коллега неверно нас проконсультировала (пришлось еще один документ искать и дополнительно приносить), то эта же дура целлюлитная начала мне замечания делать. Никакие нервы не выдержат. 
05.02.2013
Принцип выбора коляски