4 года

Самый лучший декрет у мамочек Швеции, худший - у женщин Америки. А МНЕ ВООБЩЕ ПОВЕЗЛО👍

Ой, так ванильно, что захотелось уксуса глотнуть. Мне кажется, на второго ребёнка может толкать исключительно желание иметь двоих детей. Все эти коробки с ползунками и молочные кухни настолько капля в море расходов, что может рассматриваться только в контексте «с паршивой овцы хоть шерсти клок».
02.02.2020
Спасибо вам за комментарий, пускай и негативный
03.02.2020
И я с вами очень солидарна! Пост был об условиях декрета, а не совсем о цели родить. О том, что многие не готовы идти на ребенка, даже первого, потому что карьера, нет материальной подушки и т.д. Я хотела родить первого, а потом узнала, что столько еще плюшек дают. Поддерживают мамочек, очень даже, не стоит так сильно париться по поводу денег еще не родившим. Ну знаете, как все рассуждают. Денег нет пока, потом рожу.
03.02.2020
Ага,у нас вместо молочной кухни аж 378 руб.давали🤣🤣🤣 Москва,есть Москва. Это столица, что касается остальных регионов совсем все по-доброму, увы.
02.02.2020
Не знаю...Я живу в Твери сейчас, молочку тоже получаем бесплатно: кефир, молоко и творожок. И подарок в РД получили, правда не такой как в Москве наверняка))) Но все же приятно
02.02.2020
Ой, как здорово! Первый раз такое слышу, что в регионах похожая помощь мамочкам. Это очень хорошо! Спасибо за комментарий вам.
03.02.2020
Да. К сожалению, в России такая несправедливость есть.Да честно, я уже все купила до родов,а потом в коробку заглянула, а там все то же самое. лучше бы в регионы давали данную помощь. Я путешествую с ребенком уже 2 года, молочную кухню мы редко получаем. А ведь как бы она пригодилась другим городам. Короче, Москва -жирует. Так мой пост и называется "....................А мне повезло". Спасибо за комментарий.
03.02.2020
ИСТЕРИКИ В 1,7 ГОДИКА.