12 лет

+ 9 кг.от начала Б.

тоже самое с весом ,тоже 9 кг,мне прописали урологический сбор,мочегоный,60руб. стоит...
23.02.2012
тоже набрала 9, буквально за последние 3 недели сразу 2 кг, до этого норма, отказалась пока только от мучного. ем овощи сплошные и фрукты.
23.02.2012
я вообще не заморачивалась. с первым все ела, со вторым все ем. тоже набрала, ну и что? потом быстро сбросила,после родов. от растяжек на животе мазала оливковым маслом весь живот. и ни одной растяжки нет. и с этим тоже мажу. на меня тоже моя г орала, типа я офигела. ну если мне кушать хочется и сладкого и мучного и всего самого того,что нельзя. 
23.02.2012
наверное и правда надо полностью от мучного отказаться, даже от белого хлеба ( но не от черного), сладкого вообще не есть, перейти на зеленый чай, который без сахара пьется... Посмотреть у Даши в дневнике рецепты всякие :) И есть маленькими порциями, почему то мало кто уделяет этому внимание, но есть и правда надо маленькими порциями, но часто... а еще, может просто ваш организм так реагирует... ребенок страдает? если нет, то пусть идет как идет, может сейчас набрали 9 кг, и вторую половину набирать не будете сильно... тем более если вы ходите в бассейн, занимаетесь упражнениями и вам этот вес не мешает, вы нормально дышите, без одышки - то такая значит у вас норма. В любом случае, диеты не есть хорошо, если вы исключите полностью сладкое, мучное и всякие вредности, при этом набор веса будет продолжаться, то дело не в питании, это не ваша вина.
22.02.2012
Посмотри у меня в дневнике есть одна из последних темок. там прям подробно написано, если что поделюсь советами или рецептиками) А 9 кг многовато конечно
22.02.2012
И мне послезавтра к Г... Они меня правда не поучают сильно (со мной лучше не спорить - я человек "опытный", как-никак вторая Б))))), но лекарств напрописывать любят... А о чем беспокоиться пока, кроме самих цифр (+8,5), если я чувствую себя хорошо и апетит у меня отменный? :)  Главное, следить за тем, чтобы не было отеков. Будем худеть, когда родим)))
22.02.2012
Комментировать сладкого не есть-шоколадки и конфеты....и мучного... я также набрала(((хотя худа сама по себе...вот боюсь растяжек...
22.02.2012
да,я тоже боюсь растяжек,только вот за беременность обсалютно отучила себя в чем-то ограничивать!до б все время на диетах сидела.)))
23.02.2012
я никогда не сидела на диетах,сама по себе худая...просто обмен веществ изменился,вот и поправляюсь...
23.02.2012
ооооооооооох,сама послезавтра иду к Г,и думаю результат будет тот же,кг 8-9((сама боюся блин,и вроди последние дни пытаюсь ограничивать себя,но как то слабо получается))вот тоже незгнаю,что делать!!!
22.02.2012
Кости таза Где рожать...?!