13 лет

СОМНЕНИЯ....................терзают меня..................

Прочитала у одной мамы, очень понравилось. Она решила не отдавать рано в сад, на что ей возражали - не собираюсь выкидывать из карьеры 3 года! - а я не собираюсь выкидывать три года из жизни моего ребенка, самых важных и первых, которые уже никак не вернешь! Я решила последовать ее примеру :) Янина, возможности у Вас еще обязательно будут, да и в конце концов не обязательно дома бездельничать. А это чудесное время млденчества Агатены - оно только одно.
08.10.2011
никто вам не может сказать идти или нет. только вы сами можете это решить.... так что решайте!
07.10.2011
у меня аналогичная ситуация и аналогичный выбор...чем раньше выйду на работу, тем лучше для карьеры, но не могу я решиться пока...хочу сама видеть как растет мое золото, развивать его и видеть первой все умелки...боюсь, что если выйду буду жалеть
07.10.2011
Я бы сидела дома. Так как дети очень быстро ростут и те эмоции которые они дарят сегодня, завтра их уже не будет. Как завидует мне моя бабуля, ведь раньше месяц и на работу, дете в ясли, и росло там дете само по себе, не любви не ласки толком. И как моя бабуля любит меня и правнуков, так как по молодости не долюбила своих. Потому выбирайте любовь, ведь деньги, карьера это не главное,главное рядышком спит!!!!
07.10.2011
Ян, ты уже была в этой ситуации и мне кажется именно поэтому тебе и легче будет решить... Просто сядь и хорошенько все вспомни, все мысли и чувства! Напишу как я думаю: да, мозги покрываются плесенью сидя дома, но уж если выбирать между таким графиком и ребенком- выбирай свое родное чадо.. Нафига тебе надо по 12-16 часов вкалывать? А вот временную можно взять, я попытаюсь найти на полдня в скором времени
06.10.2011
если финансы не поют романсы, то можно и переждать:))
06.10.2011
Конечно последнее слово за вами, но поделюсь своим мнением: работа приходит и уходит ее можно найти и после, а вот ребенок, он же растет и это уже бесповоротно .... вобщем если финансовый вопрос к стенке не прижимает, то лучше с детками еще подольше побыть ) Удачи .
06.10.2011
ДРУГИ,СПАСИБООООО!!!! АЛЛО:)