11 лет

Была в роддоме!!!

вот мне тоже только сердце послушали и ктг сделали сегодня)) остальной бред в моём дневнике описан))) хороший врач у тебя, гулять отправил, а меня стимульнуть хотели))
16.01.2013
Читала твой пост!!!! Сидела возмущалась.... им только бы не возиться, а о твоем здоровье кто подумает!((( Мне еще моя ги звонила, что говорит не родила еще....я говорю нет. Она мне свечи назначила, мол шейку готовить..... я этот рецепт своему врачу показала.....Боже как он возмущался, сказал чтоб она себе эти свечи вставила......-:)))) Я вообще всю б. с ним консультировалась по поводу всех ее назначений, так он все рецепты в мусор отправлял!!!! Как-то так. Я ему доверяю, толковый мужчина и все очень доступно и просто объясняет.
16.01.2013
мне кстати мужики больше нравятся, чем женщины-врачи. что ранее, что сейчас во время Б. вот на узи когда у мужиков была, всё нормально посмотрели и показали-рассказали, шутили. а женщины только панику наводят и как в рот воды набрали, если что спросишь. так что если буду вдруг рожать у мужчины, только рада буду)) хотя вот врач, к которой я завра пойду, оч хорошая. я ей как-то показала список таблеток, которые мне пить надо, так там 90 процентов было вычеркнуто в итоге))
16.01.2013
И мне узи врачи-мужчины делали!!!! Я довольна была, как по мне так они более внимательные! Ой, так интересно как ты завтра сходишь....-)))
16.01.2013
да я напишу обязательно)) надеюсь это будет позитивный пост))) вот мне тоже кажется более внимательные)) а ещё прикол, показывает мне на экране что-то, а я не пойму что это. он говорит громко так ПИСЬКА))) вот я смеялась. а он говорит потом строго так (ну в шутку немного) - не смейся, его трясёт)))
16.01.2013
Аааа....у меня тож такое было, только я с мужем и мамой сидела, так нам на весь экран половые губы показали, я так смеялась!!! На что мне врач говорит.....тише вы напугаете еще!!!-:))))) Короче, мужики-врачи рулят-:)))
16.01.2013
ха, класс)) да, мужикам-врачам респект)) а ещё меня Г отправляла к терапевту, типа надо стандартный "пакет" врачей пройти. А я всё никак не могла к нему попасть. в итоге пришла, гордо карту на стол кладу, говорю, здрасте, я по беременности. он: что-то беспокоит? я: нет. он: а зачем тогда пришли? я: я понятия не имею, меня к вам отправили))) в итоге померил давление и всё!)) а в очереди полчаса сидела)) бабки были непреклонны)) просто реально зачем приходила, не ясно)) для галочки, как всегда)
16.01.2013
Н-дааа....и это мы тоже проходили((( оч хорошо тебя понимаю! Мне терапевт давление померила и говорит 90/60....отличное давление. Я и не туда, домой пришла и думаю....что-то не то, у мужа спросила.....а он типа ты что это не нормальное давление!!! Вот такие чудо-терапевты(
16.01.2013
а у меня на кажом приёме у Г давление 100/60, при этом она мне ставит гипертонию)))) ржака
16.01.2013
Ага....обхохочешься!!!-;)
16.01.2013
А вот и мой пузик))) Перед походом в роддом-:)