11 лет

А вы пошли бы?

Ох как я не люблю ходить на всякие празднества к свекрови. Сидит, глазом косит, чей то там шушукает обо мне. Короче ужас! Отношения у нас с ней отвратительные. Обоюдная ненависть. Однако! Знаю, что лучше я схожу, испорчу себе один вечер, чем буду ругаться с мужем на протяжении нескольких месяцев. Он то не поймет мою к ней ненависть. Это же его мамочка, дорогая и любимая. И я это понимаю. Поэтому стиснув зубы, иду на мероприятие и там приклеиваю улыбку к лицу. Со всеми вежлива и крайне дружелюбна. Чего мне это стоит, знаю только я. Но из двух зол я выбираю меньшее. Муж мне хуже плешь проест, если я начну выступать. И вам я желаю поступить так же. Идите и всем улыбайтесь. Пусть видят, что счастливей вас нет никого на свете. Тем более, что вы можете уйти в любой момент, сославшись на вдруг наступившее переутомление или заботой о ребенке.
02.09.2013
Я бы не пошла, тем более, что родителей Ваших не позвали, а это неуважение к Вам и к ним. Мужу так и скажите, что раз у той невестки родителей позвали, а Ваших нет, то и не пойдете.
01.09.2013
а вы за кем замужем?за ним или за его родителямя?Вы семья,поэтому собирайтесь и идите,не заставляйте мужа нервничать...Ведите себя как ни в чем не бывало...Если что то пойдет не так встанете и уйдете
01.09.2013
приведите пост в соответствие правилам, иначе он будет перенесен Вам в дневник.
01.09.2013
Я бы не пошла...Так динамят и смысл???И ребенка чего зря нервировать.Народу полно там будет,шум,гам и зачем?Потом дома фиг спать уложите.ДР это не то место,где сюсюкаться с внучкой.И это ВАШ ребенок,т если хочет с ней общаться,то пусть уважает мать своей внучки.А то только их уважать обязаны...Щазззз....Пусть приезжает к вам и общается на здоровье,еще не хватало возить на свиданки....
31.08.2013
о как я не люблю свекровь, но из уважения к мужу я могу пойти на др если пригласят. Можно и не общаться ни с кем, ведь рядом ребенок и муж, мне обычно просто некогда даже поесть.) а там сказать что пупса пора купать и баюкать, ну и спокойно через пару часов срулить домой)
31.08.2013
Я бы не пошла. Хоть все пусть обидятся на меня... Не пойду и всё!
31.08.2013
Если официальное приглашение-то пойти нужно. Даже не столько ради мужа, а ради внучки. Сами говорите, что дочка на ГВ. Просто поговрите с мужем чтобы не было никаких косяков со стороны родни
31.08.2013
я бы не пошла. Зачем трепать себе нервы и выглядеть посмешищем. Пусть отдыхают, веселятся. У меня супруг понятливый, не злился бы.
31.08.2013
я бы не пошла. у меня такой харктер, а вы, судя по написанному-очень мягкий человек и сами не уверены в твердости вашего решения не идти. 
31.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сюрпризззз.... Про поцелуи....