это пипец товарищи, или просто наш сон сегодня

Это жесть- бить полуторагодовалого ребёнка!! ...оставлять истерить одну в комнате полчаса?! Дикость какая-то. И то, что вы беременна - это не оправдание. Взрослая тётенька не может дать ладу своим нервам, а хочет , чтобы маленький ребенок себя контролировал. Это вам не собака!!! Ребенок не обязан подстраиваться под ваши гармоны и нервы!
16.11.2017
Писец! Ребёнку 1,5 а вы так говорите, как буд-то у неё коварный умысел, как не дать спать вам. Оставить в другой комнате, бить ребёнка.... Жесть. Я в шоке с таких мамаш! В том что Вы не 7 месяце ребёнок то как виноват? Она вас под дулом пистолета что-ли заставляет рожать детей с маленькой разницей? А что будет когда родится малыш? Мне искренне жаль Вашу дочь. Вместо того, чтобы быть дочь за то что она есть почитайте информацию о том, как устроена детская нервная система.
16.11.2017
ужас и как я такая ужасная мать до сих пор не сгорела в аду за свое поведение!! Это же надо было оставить в своей комнате ребенка, и по попе хлопнуть разок!!!! УУУУУУЖАС! Избиваю вот собственного ребенка а то спать мне не дает, кошмар то какой! Пойду повешаюсь!
16.11.2017
Сочувствую! У нас уже долгое время так: ребёнок может встать в 2 и скакать до 4, или встать в 4 насовсем ( то бишь выспалась). Я уже и укладываю Ее позднее, но итог такой же. Выход только один пока: ложиться днём в Ее тихий час, а это получается очень редко ( у меня в это время старший из школы приходит).
14.11.2017
Вик, у нас так каждую ночь последние 1.5 недели... В 2 ночи просыпается и аж в 5:30 утра ложится и до 10 спит.... с 2 до5 я с ней играю 🙈😑
10.11.2017
Вот поэтому я не укладываю младшую в 21. Потом гуляет ночью...
10.11.2017
когда она ложится в 10 или 11 ситуация та же)
10.11.2017
О, знакомая история ))) Дочка просыпается в 1:00, если я с ней в комнате сплю - требует взять к себе, после чего начинает крутиться до 4-5 утра (правда не играться), перекладывается по несколько раз за полчаса, хныкать, пинать меня, просить попить (сначала была грудь, потом бутылочка и тд). И эта история у нас с ней с 5 месяцев, почти стандартная для каждого совместного сна. Рекомендую практиковать 3 часовый отдых один раз в неделю, чтобы старшего кто-то забирал. И ничего не делать в это время и ни о чем не думать, и не планировать. Очень помогает в беременность и с маленьким ребенком.
10.11.2017
одеяло на зиму