опасно ли?

тоже с ребенкам цепанули ротовирус, но срок у меня был совсем маленький, было очень плохо рвало(((но ни чего все нормально. Мне врач сказала это не страшно, просто беременные его переносят тяжелее.
15.09.2017
Попали в больницу с дочкой тоже с каким-то инфекционным отравлением. Не знаю ротавирус то был или нет... Скорее всего он, потому что вся семья тогда пострадала... Я была беременна, только срок был больше, где-то недель 25-30 (точно не помню), дочке 1,8-1,9. Ну, ничего страшного... ВСю ночь я текла изо всех отверстий, за неделю не набрала вес, а наоборот похудела. С малышом все ок. Поменьше переживайте, примите это как неизбежное зло... Нервы навредят больше, чем понос и рвота
15.09.2017
Старайтесь чаще мыть руки и оденьтесь маску. Лежала с 4-х месячной дочкой в инфекции с бронхитом, соседка беременная была с сынком 10 месячным. Сначала моя доча подхватила ротовирус, потом беременная соседка. Потом я. Полоскало её конкретно отвсюду. Она даже встать не могла, её с ребёнком родители к вечеру забрали. Потом списывалась с ней вроде все в порядке с ними.
15.09.2017
Выбор коляски немного для дневника)