6 лет

Честно. Ступила. Надо было соглашаться.

Достаточно жестко скажу может...но если не было бы у Вас родителей, на любую работу согласились бы, лишь бы были деньги на еду-питье-одежду-коммуналку. А так похоже на "у меня все есть, зачем мне работать".
29.11.2017
Я раздолбай, еще и инфатильный не уверенный в себе идеалист. Я знаю,что хочу,но это все представляется идеальным, и пытаюсь достичь, но реальность показывает другое..
29.11.2017
Если не начать - не достичь. Сразу получить идеальное никому не удавалось. Надо начать и довести до идеала.
30.11.2017
Родители должны стоять сзади и "подавать патроны", а не говорить, что не видят вас ни в какой сфере. А что ребёнка не будете видеть ... Очень на отговорки похоже. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет -ищет причины. Это ваш выбор - работать или нет! Но родители красавцы!!! Вырастили из вас раздолбайку! Простите, но это из ваших слов!)))
29.11.2017
Почему родители? Я думаю,что сама себя воспитала так. Неформальность и прочее, ну и ленивая очень. А еще просто не уверенна в себе. Не поняла первую фразу, расшифруйте? (я больной родилась. с двумя ногами/руками но нервная вот так и относятся. Зачем тебе жениться? ты больная, у больных не должно быть детей..
29.11.2017
Первая фраза, это про поддержку родителей. Чем бы вы не занимались, они должны стоять сзади и "подавать патроны", поддерживать то есть и прикрывать тыл!!! Так должно быть в каждой семье, но не в каждой ... далеко не в каждой, увы, не так!
29.11.2017
Я считаю,что причина только в том,что я перенесла много операций (косоглазие и мочевой) отсюда сказалось на нервной системе, меня поставили в пнд до 18 лет. Ну и инвалидность была когда то... Вот думаю из-за этого. Надоело доказывать,что все нормально, своеобразная еб..ая... но такой же как и все... Но и лечь и просто не работать ничего не делать не могу.. сама себе позволить не могу, и родные съедят..
29.11.2017
У меня 5 операций под местной анестезией и 4 под общим наркозом. Инвалид детства. У вас больше? Сочувствую! Но жалость к самой себе это самое худшее из чувств. Не надо искать себе оправданий в вашей лени. Ну да болели, ну да, обидно, другие ведь здоровые. Но, в конце концов, что нас не убивает, делает нас сильнее. А вы просто задержались под родительским крылом))) пора выныривать!!!! И не думать о том что вам должны делать поблажки потому что вы больны. Повторюсь! Кто хочет - ищет возможности...
29.11.2017
Я имею ввиду,что если бы меня поддерживали родители, (да они впрягались в мои проблемы,поддерживают материально, итд итп) но не словом, обнимашки, то мне кажется проще было бы. Больше уверенности что ли было...А посстоянно " да не лезь туда ты больная" сиди и не рыпайся ты не сможешь" это и обленивает и комплексы наращивается
29.11.2017
Странно слышать,но хочу к бывшему мужу.(сумбурно) Сменить пол и не париться. Интимная тема.