9 лет

Пришел хгч 228...это все...

Анечка, давно не заходила, а тут... Да как так то? Держись... Блин я просто не нахожу нужных слов...
20.08.2015
Да вот такое произошло. Беда... др сих пор прийти в себя не могу...
20.08.2015
Сочувствую! Может лучше было отменить поддержку и подождать, чтобы само вышло?
14.08.2015
Нет,сказали не выйдет,уже почистили
15.08.2015
Анечка, понимаю, что никакие слова поддержки не утешат.. Но, все же не могу пройти мимо.. У меня вторая беременность тоже была замершей.. Плакали с мужем напару.. Не знала, что бывает такая боль... А знаешь, что мне реально помогло прийти в себя, прям встряхнуло! Сижу помню после чистки, "гуляю" на лавочке под окнами нашего роддома, смотрю на пузатиков и взахлеб рыдаю, вся такая несчастная... И тут идут меня проведывать МУЖ и СЫН, и тут прям осенило: чего я рыдаю то??? да случилось, да обидно, да больно, НО ведь у многих и этого нет.. Не получается и первый малыш, а у меня то уже есть эти красавцы(для меня конешн), мы здоровы и вся жизнь впереди! Так чтоже топтаться на месте, надо отпустить ситуацию, сделать выводы и как бы не было на душе погано, идти дальше. Извини за многобукв, просто не знаю, как выразить эту мысль короче... Хотела тебя поддержать, надеюсь хоть немного получилось!
14.08.2015
Спаси.о огромное,конечно полусилось поддержать,ведь только те к то это пережил могут меня понять. Я тоже стараюсь держаться,всетаки у меня есть сынок,держусь ради него, вот приходили с мужем перед окном больницы меня повеселили. Спасиьо еще раз вам ,что не прошли мимо!
14.08.2015
Анют, не надо относиться к ЗБ как к наказанию или заболеванию или , еще хуже к потери ребенка. Мне кажется минусы нашего времени, когда сразу после овуляции мы начинаем тестить и сходить с ума от результатов ХГЧ. ваша ЗБ это не патология, это в пределах нормы в женском организме. Перестаньте полагаться на советы девочек с форума- мы не врачи. Лучше дайте время себе , отдохните, отвлекитесь. А потом найдите хорошего ГИНЕКОЛОГА, КОТОРОМУ БУДЕТЕ ДОВЕРЯТЬ. по рекомендации. мне кажется что может сыграть роль моральная накрутка ситуаци, стресс
14.08.2015
Анечка, не "за что", а "для чего". Для чего то Бог дает нам такие испытания. Ему виднее, это точно. Знаю, как вам больно и как пусто на душе. Поплачьте, постарайтесь отпустить эту ситуацию. Помолитесь, если можете. А вот бегом бежать домой я не советую, подождите до завтра, если ничего не будет беспокоить, тогда - домой. И помните, что всё ещё будет хорошо!. "Иногда, Бог забирает серебро, чтобы потом дать золото".
14.08.2015
Ничего страшного!! Лучше так чем родить инвалида.. Организм сам знает здоровый ребенок или нет.и не жизнеспособного сам убирает..поэтому все будет хорошо'ю!!! Это не больно ..
14.08.2015
Печально конечно, сама прошла через 2 зб, но ничего все обязательно получится, не зацикливайтесь!!!! И на будущее не советую принимать дюфастон, от него очень часто прогестерон не растёт, лично мне он не помогал, а утрожестан помог!!!! И как почистят едьте домой, делать там нечего, таблетки и уколы можно и дома принимать, а там сама обстановка угнетать будет!!!!
14.08.2015
Ну да,смотрю на животы беременнве и завибую . А дюфастон же врач прописала,как же не пить....
14.08.2015
Я вообще не пойму зачем вам назначили и дюфастон и утрожестан, что то одно надо!!! Многие врачи, в том числе и Привалов вообще против этого дюфастона,он синтетический и от него растёт вес и оволосение сильное, плюс многим не подходит, не помогает точнее! можно было 600 мг принимать утрожестана,это 3 раза по 200 мг. Лично я дюфастону не доверяю, для меня бесполезный препарат! И вообще как надумаете планировать дальше, а это можно спустя 3 мес делать) идите лучше к Привалову, или когда забеременнели уже, он вам капельницы назначит с актовегином, а они очень хорошо влияют на сохранение и благополучное развитие беременности!
14.08.2015
Думаю через 3 месяца пробовать...а там как получится.. .
14.08.2015
7 акушерских и плодное яйцо 3 мм Я расшифровываю сны