Овуля на 9 дц😳 При цикле 28 дней

Чему вы удивляетесь?) Вроде уже давно известно что овуляция может быть когда угодно, я вот на 6-9 дц забеременела, и тут таких девушек много)
09.03.2018
Я бы пошла, чтобы убедиться. У меня был вот такой же тест, день на 14-15, я пошла проверить эндометрий. А там ничего не лопнуло, и овуля произошла на 21 день и тест был такой же яркий.
09.03.2018
А второе узи вы тоже делали? Или тесту просто поверили?
09.03.2018
Ненене. Я фоликулометрию (узи) тогда штук 5 сделала. Почти каждый день! Пока не увидели свободную жидкость (или как оно там) Потому что начала паниковать, что скачок гормона есть, а фолликул не лопается (у меня такая фигня была у сестры, а у сестёр проблемы похожи, а она не могла заБ), но нет, лопнул, эндометрий нарос тогда мммммм...🙄🙄🙄🙄
09.03.2018
Ну вот я в этом цикле думала походить на фоллик-ию до победного, чтобы понять, происходит овуля или нет, по бт все, как по учебнику, на узи хожу раз в мес, фоллик есть ( на 11-13 дц), тест на ов положительный, а бер не наступает. Ну там куча причин может быть конечно, одна из них, что па далеко от овули до, а если тест уже бледный( в день овули вроде как) то па уже опаздывает видимо... короче гадать можно сколько угодно, но тоже склоняюсь, что надо добить по узи, и все-таки понять когда она , овуля эта
09.03.2018
Ну вот у меня сестра так отслеживала, а оказалось, фолликул сдувался. Когда они с врачом это поняли - сделали укол и ооооп, в том же цикле все свершилось. Не помню, что колят в таких случаях 🤷‍♀️ Но, вовсе не факт, что у вас такая же история будет. И даже, если эндометрий будет тонковат - это тоже не будет ничего значить 😀 Так что, на одно узи, думаю, точно стоит сходить, как минимум чтобы знать, продолжать ли "работать" с мужем или можно отдыхать :)
09.03.2018
именно такое 9 марта спит сейчас в своей кроватке в соседней комнате у меня)))
09.03.2018
1 дз ( 28 дц) - вишенка на торте