13 лет

Можно ли начать убирать живот?

после 3х мес начнешь, пока не трогай, разве что бандаж носить
18.09.2011
Нее я так долго не выдержу.
18.09.2011
вообще если нет осложнений нужно сразу заниматься животом. Утягивать пеленкой или бандажем, иначе, даже после качая пресс или вращая обруч живот не исчезнет... я с сама худая...живот при беременности был небольшой...после родов носила бандаж со 2ого дня около 2ух недель. качаю пресс с 3недели.. мажу спец тонизирующим крмом..а к изначальной форме так и не вернулась пока.. буду продолжать увеличивать нагрузки..
17.09.2011
хи ихиии..эти крема))) кому что дано то дано! Я не смеюсь, я серьезно! У меня подруги были тростиночками (про таких говорят 2 соска.....) родили и стали толстенькими еще девчонки кто вообще разошелся....ВСЕ индивидуально! Я не хвастаюсь, но у меня кость тонкая и конституция такая. Постоянно забывала мазать (но повезло) спортом всю жизнь занималась...а родила времени нет (ну как всю))) последние 5 лет, нет))))!!! Все друзья в шоке ...я еще и по молодела, по худела и ... говорят после Б и родов организм омолаживается. ..А я считаю, что как любящая белка с коляской ношусь)) своего бельчонка люблю.....и времени нет на всякую ...
18.09.2011
Мне моя Г разрешила. Тк внутренних швов нет, а внешний затянулся же. Проконсультируйся у своего врача)
17.09.2011
у меня такая же проблема, хочу начать уже, но врач еще в роддоме строго 2 месяца какие либо манипуляции запретил проводить,. Я недавно покупала бандаж,думала начну пока с него, вроде выделения уже не такие обильные и в магазине померила его, пришла домой, у меня как из ведра полилось, низ живота начал тянуть и я решила пока не рисковать. Поэтому думаю еще пока и вам не рисковать, раз матка еще не до конца сократилась, а то там какое то защемление вроде может быть.. А про обручь я вобще молчу, мой тоже в углу пока стоит пылится))
17.09.2011
А я бандаж сразу же после родов одела, врач посоветовала и к выписке животик почти исчез, а сейчас спустя 12 дней животик стал таким же как и до беременности.
17.09.2011
я тоже сразу бандаж нацепила, но в роддоме не разрешали (ответственность на себя брать) Животик почти плоский сейчас. А вот обруч покупала, так и стоит и накладки к нему из пакета не распакованные даже)))
17.09.2011
ну раз плоский, то это не обидно, что стоят запакованные))) а то бывает купишь что-нибудь "полезное", а потом ЛЕЕНЬ))))
17.09.2011
ну ...не такой какой был))))
17.09.2011
Ах это ГВ Нам месяц:)