9 лет

Новый год к нам мчится

Юльчик, куда билеты взяли? В Мск?
09.11.2014
Да, Юлек, привет! Мы 28 идем на елку шоу Тачки по мотивам мультика в театре мюзикла вроде, но точно не помню уже куда))) а 30 идем в крокус на шоу фиксики, и там перед ними еще интерактивная программа по маше и медведю! Вооот!!! И костюм-таки я заказала из америки через знакомых))) будем в образе Вуди из той-стори)
22.11.2014
Классно! А мы в Хвалынск наверное к нг елкам махнём, если успеем дом достроить) будем мебель собирать вместе с ёлкой!) И это, я так то родила уже))) до пдр не дотерпела доча, 2 недели нам))))
22.11.2014
Да я лох, потом уже посмотрела, что вы вполне себе уже Человеки))) хотела накатать длиннопоздравительный пост, но меня отвлекли!!! Итак, растите здоровыми, крепкими, смышленными!!! Пусть Алисонька будет тебе помощницей и отрадой, а для братиков-богатырей настоящей принцессой!!! Блин, Юлек, ты осуществила мою мечту!!! Всегда мечтала иметь именно такое количество детей и именно в такой конфигурации)))) искренне рада за тебя, крепись))) трудновато наверное, с тремя теперь?! Хотя, Мэт уже большой мальчишка!!! Так, все, я прям уже ООООЧЕНЬ хочу с вами всеми встретится)))
24.11.2014
Teutonia Spirit S3 UPD СНИМУ 2-комнатную квартиру в Гольяново, ВАО