12 лет

на пороге 9 месяцев!

глазастый лапочка!!!! как мы соскучились уже)) надеюсь с инструкцией по эксплуатации и бабушкой ,а тем более и Марком все будет в норме и они все вместе справятся!!! так что гуляй мать))) ну как всегда фото просто отпад!!!! расцеловала бы!!!! а вы ночью не просыпаетесь уже вообще))?? самые зубастые))) ну так он хорошенький!!! наш женишок))
02.02.2012
просыпаемся конечно ночью, но я не подхожу и через 2-3  минуты хныканья он обратно засыпает! Спасибо за комплименты!!!!!! невеста наша там как?)
03.02.2012
вы просто прелестны!!!! У нас такой же режим. И вечером часов в 8-9 даю сместь Агушку ксломолочку и печенье. и все равно ночью кушает!
02.02.2012
у нас режим точь  в точь как у вас))а вот вы кашку даете на ночь да!а можно ли так поздно! а то я грудью кормлю и молока меньше стало в связи с введением приколрма, она ест грудь днем немного и редко, а ночью когда к себе перекладываю кормить она поест немного и потом крутится, опять прикладывается и мне стало казатся что ей не хватает молока!можь тоже на ночь давать
01.02.2012
я не кашку на ночь даю, а смесь! и в нее добавляю две ложки каши!!! а насчет можно, то я у педиатра спрашивала и тут в ленте тоже многие дают на ночь кашу! у нас с гв тоже так было под конец, сначала днем совсем перестал есть, прикладывался ночью только, потом и ночью стал отказываться, и гв сошло на нет совсем!...уже недели две питаемся смесью!
01.02.2012
спасибо что ответили)))будем пробывать вечером давать....
02.02.2012
извините, что влезаю..я слышала, что если ребенок много набирает, то кашу утром дают, а если мало то можно вечером.
02.02.2012
да ничего страшного что влазиете)))ну я бы не сказала что много набирает((а не тяжело ей будет если перед сном давать или нужно например за час до сна??
02.02.2012
честно говоря, затрудняюсь ответить, я ночью кормлю так как вы описали - ночью оочень часто прикладывается, после 2х часов ночи. до этого более или менее. ночью они добирают, несъеденное днем, и частые просыпания это нормально, поэтому я пока не парюсь - кушает, набирает, значит и молока хватает) если хотите, чтобы подольше спала, то можно попробовать дать кашки. естественно это достаточно тяжелая пища для такой малявки на ночь, но поэтому она и будет дольше спать, тк все силы пойдут на переваривание)
02.02.2012
какие у вас чудесные глаза!!!!!!
01.02.2012
спасибоооо!
01.02.2012
Красавчик )) Хороший режим )) Был бы у нас такой я бы пела и плясала от радости, а то у нас  день-два чудесно как у вас почти,а  потом три дня все верх дном, спит не пойми как, есть не пойми как (( Ну никак мы не можем график сформировать
01.02.2012
у нас такая же шляпа с режимом была все время! так все волшебно стало последние две недели, когда мы перешли на двойной дневной сон и слезли с ГВ!!! до этого все было кувырком! и я кстати никогда не настаивала на режиме каком-то, делала все примерно! он сам так выбрал, а я под него подстроилась!
01.02.2012
да я насильно тоже не приучаю к опредеоенному режиму, просто как то хочется хоть какой то определенности. Мы думаем ГВ к году тоже завершить, сейчас днем только 1 раз ест, ночью правда часто прикладывается. А смесь какая у вас?
02.02.2012
у нас смесь нутрилон! сначала гипоаллергенную взяла, потом перевела на обычную! ест ее с удовольствием! я тоже думала кормить до года, а он как обычно все решил сам)))) взросляш мой)
03.02.2012
Ну моя думаю наоборот постарается протянуть и после года ГВ, но я сама решила, что до года это оптимально, поэтому будем закругляться
03.02.2012
поздравляю себя! 9!