12 лет

Отчет за последнее время

с возвращением!)))))) молодцы какие, поправились хорошо)))аппетит видно отменный)))) мы, кстати, обратно тоже летели лучше чем туда) а что за форс-мажор?
30.11.2011
у нас на борту мужики подрались, из-за этого был большой кипиш, задержали вылет и естессно весь мой план, рассчитанный поминутно, пошел крахом))) Спасибо!
30.11.2011
ну вы как всегда-умнички))))) так держать !!! дружбану нашему большой приветос и буся))))))) а мы 8100!!!! но мы же девочки))) а ты матерновскую гречку покупала???? а то я тут её не видела!!!! а мысцо вы не пробовали ещё? я так всегда смеюсь как вспомня как он хныкает))))) так как представлю как он злиться когда не получается что-то так улыбаться начинаю!!!!! такие они у нас смешные)))  а милаша да-да-да-да дадаааа трындит без остановки а в ползанья такие же успехи))))
30.11.2011
не, гречку не покупала, но видела там где-то! я тут купила гречку нестле и хайнц! очень вкусная! правда она с сахаром вся! в том и плюс матерны, что она без сахара! мыско завтра первый раз, индюшечку))) а я каждый раз улыбаюсь, когда вспоминаю, как Милашка прячется))))))) пытаюсь Марка научить прятаться, но он сразу находиться))))))))))))))))))))) не любит всякие тряпки на лице, мужик!))) кстати. мыначали новый курс массажа и деть сразу понял как надо правильно ползать! думаю, через 10 занятий поползем конкретно! так что советую! а еще седня сказал ма-ма-ма и ба-ба-ба...надеюсь, это что-то значит))) так приятно!
30.11.2011
а массаж в полеклинике? или в нете высмотрела!!!??? я тоже хочу!!
01.12.2011
к нам массажистка на дом ходит! из поликлиники) думаю, у вас тоже есть! седня был второй раз - результаты реально на лицо!
01.12.2011
а еще у нас пятый зуб вылез)
01.12.2011
ого))) у нас все 3 и 4 никак не вылезут))) ну вы шустрики)) да у нас нет массажистов((
02.12.2011
параметры в 6,5 месяцев (для истории) одна из моих любимых героинь, правда!!!