Про старых знакомых

Мне иногда кажется, что люди очень мало меняются, только внешние события что-то меняют в их жизни.А вот глядя на себя-да. Небо и земля)
10.02.2015
Может, не вкапывалась в историю %) или вокруг тебя стабильность, или сама так меняешься, что остальное кажется ерундой :)
11.02.2015
мне кажется тут какой-то закон действует) тоже таких примеров масса, до смешного)одноклассник, троечник заядлый, худышка-коротышка, волосы во все стороны вечно, мы с ним в одном доме жили) он когда мусор ходил выкидывать, туда — с полным ведром, обратно — пустое, причем он его на голову одевал, шел, стучал по нему и песни пел) так теперь под два метра вымахал и красаааавец) и лёёёётчик)) или еще, другой одноклассник, сын какой-то важной шишки нашей местной милиции, красавец-мальчик)) видеомагнитофон и всё такое (конец 80-х, такая редкость была))) все думали он далеко пойдет, а он бомж спившийся....нда.... не, на встречи никогда не ходила, одноклассников не любила по-тихому, все такие задаваки были в большинстве..... вот с девченками с музыкалки бы встретилась)
10.02.2015
наверное, может, даже кто-нибудь на каком-нибудь психфаке даже диссертацию защитил на тему =)чувак с мусорным ведром насмешил =))) ага, а пойти его жене рассказать про ведро, гыгыгы =))) смехота =)а с ними ты как-то связь поддерживаешь?
10.02.2015
не, в маршрутке в пробке стояла, смотрю в окно, народ бегает, бомж через дорогу ползет, а у него лицо знакомое.... стояли долго, полз медленно, я успела вспомнить, откуда знаю, удивилась, поразилась.... он уполз, а я так и осталась в пробке с вытянутым лицом
11.02.2015
про связь я о девочках из музыкалки, а не о бомже %))))
11.02.2015
Ахаха! Чет я)))) Давно, после окончания и не виделись, жаль
11.02.2015
Про девочку я посмеялась))))) на самом деле так все и есть!я всегда диву даюсь как люди меняются,особенно часто в последнее время стали открытия все больше неприятные!был у меня друг детства!умный парнишка в очечках,прекрасно владел английским(свободно общался на нем весь вечер с выпускником иняза),хорошо разбирался в компьютерах!я думала он далеко пойдет!а вот прошло время и он превратился в обычного продавца автозапчастей (ничего не имею против этой профессии,они тоже нужны,но не такие),комп забыт,английский только со словарем и то чтобы перевести что-то в игре!и на большее даже не претендуем!ну что с ним стало???? Почему не стало целей и желания идти вперед,добиваться чего-то в обществе???? Ну не могу никак взять в толк!!!! И он ведь не один такой((((( Самое интересное всегда встречаться с друзьями сопливого детства и бессознательной юности,понимать насколько изменилась я!!! Как правило отмечаю изменения в лучшую сторону,хотя бывает всякое))))
09.02.2015
Она еще и страшненькая, в общем не сильно изменилась внешне, суровая реальность =)))Да, по-разному бывает... и сразу попадаешь в какой-то неудобный информационный вакуум, вроде как видно, что "не так", а почему — не знаешь, да и спросить неловко... Сидишь, гадаешь...Ну, "я"-то всегда в лучшую =))) и так была умная-красивая-и-воообще, а щас дык нууу-ваааааще =))))
10.02.2015
)))))))))
10.02.2015
Хотите посмеяться?.. Снова про ремонт =)