... топчите меня теперь, топчите...

У меня тоже вечно мерзнут ноги зимой.. но угги - точно не мое.. видела в Маттинно валенки на подошве - гораздо аккуратней смотрятся и тепло в них.. жаль на мою лаптю размеры быстро раскупили ((.
10.01.2013
Многим не нравится эта обувь из-за повальной популярности (типа "все уже ходят у этих уггах") или не нравится внешний вид ("лапти"). Но фактически - им нет альтернативы. Им 200 лет, повальная попупулярность, обувь серферов... Наши войлочные валенки - жесткие, по теплоте и комфорту - сомневаюсь очень (носила, когда жили в сибири). Это как  с продукцией Apple, больше чем пол мира пользуются - можно конечно считать что они все идиоты - но в обратное больше вериться. Не признавать гения в Джобсе и не увидеть тот эволюционный скачек в технологиях - очень странно... Хотя - это уже совсем другая тема)))
11.01.2013
Угги просто грамотно раскрутили. Валенки постарше будут)). Первое упоминание о «войлочных сапогах» есть в древнейшем произведении русской литературы «Слове о полку Игореве». Валенки – исконно русская обувь, впервые они появились в Сибири. Это была низкая обувь, голенища которой валяли отдельно, то есть, со швом. Родиной привычных нам валенок принято считать город Мышкин Ярославской губернии, умельцы которого в XVIII веке стали первыми валять валенки целиком, с голенищем. На вкус и цвет все фломастеры разные (с).. но из угг и валенок я бы выбрала вторые, хоть сама и не из Сибири)). А вообще, главное, что Вашим ножкам тепло). Поздравляю с обновкой))
11.01.2013
Спасибо! Тепло 
12.01.2013
Мне кажется, до них рано или поздно доходит каждая вторая мама : )))) У меня тоже есть, правда именно Угги. Я их ненавижу, но это единственное, в чем я могу гулять с дочкой зимой....правда и в них поддеваю 3 пары шерстяных носок.. А на выход у меня 3 пары обуви на 7, 9, и 11-ти сантиметровых каблуках : )))) Так что никто топтать не будет : ))))) Красивые мы все остальное время, когда не нужно топтаться в снегу по 2 часа...  Здоровье дороже!
09.01.2013
Сегодня был тест-драйв. Тепло!
09.01.2013
Вот это топотушки!!! Прикольные!
09.01.2013
))) мне тоже кажется, что прикольные)
09.01.2013
Поздравляв с покупКой! Уверяю, вы не пожалеете! Это сама лучшая зимняя обувь для прогулок с детьми. Поверьте моему опыту :)
09.01.2013
Спасибо! Мне не только для прогулок, на работу езжу. В любой другой обуви ноги мерзли постоянно - циститы замучали(
09.01.2013
Теперь точно не замерзнут. У меня тоже в любой другой обуви мерзли ноги. Даже в ботинкАх для зимы в горах :) 
10.01.2013
Микамилк ЛЮКС (анализ состава)