5 лет

Фсё! Сын одет

Зачем вообще было ходить искать, если вы такую красоту сами можете создавать=)))) Помню как в детстве очень расстраивалась, когда бабушка мне шила очередное платье с рюшечками, когда у всех детей были покупные)) Но как же они хорошо на мне сидели, все по фигуре, мой цвет, мой фасон) Но это я сейчас уже так думаю, с высоты лет, сама шить не умею, а в магазине сплошная муть Вы большая молодец!)
15.08.2019
Ну так дней 5 назад я еще не знала, что я "такую красоту могу мама создавать". ))) а вот приспичило - села, разобралась, и... получилось. Держу кулачки, чтобы все село хорошо. Шила ведь без примерки. Только макет выверяла и отшивала. а дальше уже по маету.
15.08.2019
Как я вас понимаю! Ни в одних штанах из магазинов с утяжкой мой сын не удерживается. Спадают за милую душу. А вы большая молодец! Так шикарно шьёте!
15.08.2019
я только учусь. Никак не научусь.Но чем дальше, тем лучше получается - это факт. В прошлом году только штаны на резинке шила. В этом разобралась с классическими. Меня процесс увлекает, расслабляет и дает силы. Шитье - мое хобби.)))
15.08.2019
Процесс еды и ... ее приготовления Веселые выходные