6 лет

МЖС : день 5

Мне нравится эта идея.... Сценариев много в моей голове.... 1. Я живу в сельской и работаю учительницей. У меня один класс, и веду я русский и литературу. Мне нравится моя жизнь. Все течет ровно и спокойно. Мы обсуждаем русскую классику, читаем стихи и рассуждаем о смысле жизни в окружении красивых пейзажей. У меня семья и дети. Все ровно и спокойно. Все безмятежно. 2. Я уехала в далекую страну за любовью, но нашла свободу. Любовь перестала быть любовью, но появилось любимое дело, которое требует деловых командировок. И я часто летаю в другие страны. Мне хорошо, потому что рядом море и я часто и много гуляю и вдыхаю свободу как морской воздух всем своим существом. 3. Я живу в ... Санта-Барбаре (любимый сериал моего детсва). Я знакома с Иден, Мейсоном, Келли и всей честной компанией. Я не из высшего света, но и не из низов. Я знакома с этим семейством и являюсь невольных свидетельством всех перипетий. В Санта-Барбаре тепло и хорошо. Я люблю этот городок и всех его жителей. 4. .... (продолжение следует) На сегодня все)
15.02.2018
О! Возьми меня в соседки в Санта-Барбаре😂😂😂
16.02.2018
Это задание оказалось сложнее, чем я думала. Похоже, я редко мечтаю. Если бы у меня были возможности, я бы много путешествовала. С детьми, с родителями, вдвоём с мужем. Особенно я бы хотела попутешествовать на машине по Франции и Италии. Я бы хотела жить на берегу тёплого моря или океана в большом красивом светлом доме, с бассейном. Каждое утро я совершала бы пробежку по пляжу, потом пила ароматный кофе вместе с мужем и детьми на нашей красивой просторной глянцевой кухне. Проводив мужа на работу , я бы отвозила детей в очень хорошую школу(в моей мечте трое наших детей уже слегка подросли))), сама бы ехала по своим делам. В свободное время я бы занималась эстрадным вокалом с преподавателем (как хобби), пилатесом, стрип-пластикой, танцем живота , ходила бы на лекции по живописи. Я бы выучила итальянский язык. Вечером мы бы собирались всей семьёй за ужином, который я приготовила, все бы делились своими событиями за день, добродушно подшучивали друг над другом. После ужина мы бы часто ходили прогуляться по пляжу всей семьёй вместе с нашей собакой (бернский зененхунд). А ещё у нас была бы яхта. И катер. Катер небольшой, и я сама умею им управлять.
13.02.2018
Прекрасно, что у тебя в мечтах муж и дети! Я, чаще всего, в местах одна. А это говорит о многом...
13.02.2018
я с опозданиями из-за занятости, но, Анют, я все выполняю) это супер.. можно вдоволь помечтать..уложу детей спать, буду писАть
13.02.2018
Мечтай на здоровье! Чем смелее мечты, тем лучше!
13.02.2018
Если бы у меня была другая жизнь, то наверное я бы жила не в России) А в какой-нибудь другой стране...где-нибудь в Европе или США. У меня было бы достаточное количество денег, на которые я себе купила квартиру и автомобиль. А самое главное, я бы много путешествовала! В разные страны, начиная от Швеции и Финляндии, и заканчивая островами в Индийском океане. Изанималась бы серьезно спортом, например фигурным катанием или плаваньем. А ещё обязательно занималась бы благотворительностью! Сама бы ездила по детским домам и развозила игрушки, продукты и вещи деткам! Завела бы себе большую собаку, скорее всего немецкую овчарку или сербирнара)
13.02.2018
Я бы хотела уметь лечить людей,в особенности своих близких,без травматичных методов
12.02.2018
Если бы у меня была возможность пожить другой жизнью,не думать о деньгах и быте,я бы много путешествовала.Я бы каталась на серфе в Новой Зеландии и знала,как выглядят кофейные плантации в Эфиопии.По утрам я занималась бы йогой и пила свежевыжатый сок из апельсинов и имбирного корня. Я бы брала уроки вокала и выучила бы какой-нибудь диковинный язык,потому что у меня было бы много свободного времени. Я бы вообще многому училась:танцевать,играть на фортепиано,печь осетинские пироги. Я взяла бы шефство над какой-нибудь больницей или детским домом.И конечно,много времени проводила бы с семьей,и у нас с сыном было бы общее хобби: ушу или айкидо. Потом,на пенсии,когда я уже три раза была бы в кругосветка,я бы открыла маленький отельчик где-нибудь глубоко в горах,а дети приезжали бы к нам в выходные и отпуске.Я бы купила себе мотоцикл или кабриолет и катала бы желающих по серпантину. *** Хватит,пожалуй,моя фантазия безгранична)))
12.02.2018
Марафон: МЖС день 4 Марафон женского счастья: день 10