6 лет

Марафон Женского Счастья. День 1

И я хочу ! У меня в воскресенье мама приезжает , как раз планировала хоть чуть чуть собой заняться !
08.02.2018
Это здорово! Про себя забывать нельзя
08.02.2018
Я тоже хочу участвовать) Вот прям чувствую, что это крайне необходимо сейчас! Спасибо, Анечка, что ты так здорово вдохновляешь)
08.02.2018
Давай! Пока не за что!
08.02.2018
Замечательная идея.пойду пока для себя напишу.
07.02.2018
Успехов!❤️💪
08.02.2018
Как быстро пролетел год! Вот уже февраль 2019. Я, все мои родные и близкие живы, здоровы и счастливы. Я прекрасно выгляжу - здоровой, свежей и ухоженной(и также себя чувствую), постройнела на 5-7 килограммов. Я чувствую гармонию с самой собой. С весны по осень я совершаю пробежки 3-4 раза в неделю, регулярно занимаюсь спортом дома. У меня ничего не болит. Я своевременно посещаю стоматолога и гинеколога. Каждый день я нахожу как минимум 1 час, который посвящаю себе. Я провожу меньше времени в телефоне. Я с удовольствием и с вдохновением, без напряга веду блог в Инстаграмм, я нашла свою нишу,у меня уже более 100 000 подписчиков. Ксюша благополучно и спокойно отлучилась от груди. Дети хорошо спят по ночам. Дети большую часть времени послушны. Алиса и Ксюша любят друг друга и дружат. Им интересно играть вместе ,мультики они смотрят редко. Девочки привиты от столбняка, дифтерии, полиомиелита и коклюша. Прививки они перенесли отлично, без осложнений. Алиса делает успехи в "Артбуке", она прекрасно выступила на отчетном спектакле весной. Ксюша говорит предложениями, любит читать книжки, рисовать, танцевать. Девочки очень ласковые. В феврале 2019 Ксюша Начала ходить в "Артбуку" Мы очень счастливы с мужем(Никита, первый и единственный муж), Алисой и Ксюшей. Мы с мужем верны друг другу(морально и физически). Как минимум 2 раза в месяц мы ходим на свидания (друг с другом). Мы любим друг друга, мы влюблены друг в друга! Мы уважаем друг друга. Бизнес мужа успешно развивается, наш ежемесячный доход возрос более, чем в 4 раза(во столько раз, что инфляция не влияет). Он нанял себе помощников - это порядочные и профессиональные люди. Теперь муж проводит с нами больше времени и не отвлекается на работу в выходные. Он с удовольствием проводит время с Алисой и Ксюшей. Когда есть время, муж помогает мне с домашними делами. Мы редко ссоримся, мы стали мудрее и терпимее друг к другу и к детям. У нас оформлена собственность на квартиру. Сделан "фартук" на кухне, куплена и установлена "мокрая" вешалка в прихожей, второй стеллаж в детской и большой красивый комод в гостиной. Несколько раз в месяц(кроме лета) я принимаю дома косметологических клиенток, получаю от этого моральное и материальное удовлетворение. Иногда я хожу на семинары и конгрессы по косметологии. У нас прекрасные отношения с моими родителями и родителями мужа.
07.02.2018
Все сбудется! Ты такая умница и красавица! Номерок 6!
08.02.2018
Спасибо!☺️☺️☺️
08.02.2018
классная идея с марафоном) поучавствую тоже)пошла писАть)
07.02.2018
Давай! Удачи! И жду тебя здесь!
08.02.2018
уже вернулась))
08.02.2018
Анют, ты возвращаешь меня на ББ! Лет пять я не писала такие комментарии) П.С. Читатать меня снизу вверх)
07.02.2018
Привет, Светлана Ивановна…. (Меня так часто в реале в жизни называют по имени-отчеству, что уже сама себя так идентифицирую) Привет… Сейчас февраль 2019 года… Давай подведем итоги ушедшего года. Слава Богу, ты определилась сама с собой, отбросила все ненужные сомнения и наконец решилась на второго ребенка…. Скоро в роддом… Согласись, что нынешнее состояние перечеркивает все сомнения…. Осталось подождать чуть- чуть и вас станет четверо… Работа, которая так много занимала времени, сил и эмоций, перешла на второй план со всеми интригами. Осталось главное - желание творчески работать и продолжать оформлять в виде интеллектуальной собственности все наработанное. Идей еще очень много впереди… Начала работу над своим сайтом…. Диссертация…. Это после роддома… Надо срочно выходить на защиту, а то меня опять понесет в другую реальность, как говорит мой руководитель. Пора остановиться, защититься и если будет запал, все собранное и написанное воплотить в докторскую… а надо ли… Подумаю об этом позже Андрей… Меня радует спортивными успехами, вместе штурмуем первый класс…. Пусть мой мальчик непоседливый, озорной, пусть неусидчивый… Пусть таким и остается! Люблю его сильнее с каждым днем. Муж… Это мое зеркало, мое эхо, моя Жизнь. Не всегда все у нас гладко, но нам друг без друга никак… Он совершенствуется, развивается, не стоит на месте… Мы другие сейчас, чем в день свадьбы, но мы вместе. И нам классно быть вместе! Я учусь быть взрослой, хотя в 2019 мне 40! Ну, сорок и сорок… я считаю, что 40- это мудрость, опыт и спокойствие….
07.02.2018
Здорово написала! Очень хочу, чтобы у тебя все сбылось!!! Твоя пятёрочка 💪⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️5
08.02.2018
Письмо в будущее….. Предисловие. В далекой юности, когда я искала себя т искала своего человека, кто-то мне посоветовал прочитать две книги Ричарда Баха, а именно «Мост через вечность» и «Единственная»… И, несмотря на то, что язык этих произведений сложный, прочитались они на одном дыхании. Забылись детали, но осталось главное…. В первой книги автор усиленно искал свою женщину, а во второй - они уже вместе рассматривали различные ситуации своей жизни с точки зрения разных сценариев… Вечный вопрос - мы выбираем судьбу или все-таки судьба нас выбирает….. Своего человека я нашла случайно, как и автор в первой книге… когда я была незамужем, один мудрый человек советовал мне визуализировать мне свое будушее… Уже потом я посмотрела «Секрет», прочла много литературы… Это работает… Я даже помню, как ты, Аня, писала о своем будущем. Тогда у тебя был Мишка еще маленький… Все что ты на визуализировала, сбылось… То письмо я помню…. У меня как во второй части у Баха много сценариев в голове… надо выбрать один…. Или скомбинировать все в один… Попробую…
07.02.2018
Да! У меня сбылось! И даже больше! В своё время я намечтала себе мужа! Наверно, мечтать - это то, что я хорошо умею. 😂👑
08.02.2018
Дорогая моя! С Днем Рождения! Ты ассоциируешься у меня с такой же птичкой, как на картинке, которая, имея свой клубок проблем, тем не менее красиво щебечет и сама создает из своей жизни сказку, делится своей непосредственностью и добрыми мыслями со всем миром)))) Признаюсь, ты одна из немногих причин моих кратковременных визитов на ББ. Тебя интересно читать, ты непредсказуема, твое чувство юмора интеллегентно.... Я твой преданный читатель) Вступаю в марафон исключительно из-за твоей легкости и толерантности. Люблю тебя, моя Фанечка))))) П.С. Письмо напишу ближе к вечеру. У меня несколько вариантов) пока обдумываю, на каком именно остановиться....
07.02.2018
Как же мне приятно читать эти слова! Это так трогательно! И очень много для меня значит! Я к тебе тоже прикипела. И очень скучаю. Пиши почаще. Я понимаю твою занятость, но всё-таки надеюсь!🙏💋🌺❤️
08.02.2018
Аня, с днем рождения, дорогая! Желаю, чтобы твои желания точно исполнялись еще красивее, чем ты себе их надумала! Здоровья тебе и деткам - и чтобы почаще встречались с любимыми людьми. Про Марафон - а давай попробуем)) я тут как раз на новом витке позитива, поэтому попробуем. Итак, письмо себе на 7 февраля 2019 года. Дорогая Наташа. Ну вот и прошел год, с момента, когда ты осознала, что пора взрослеть и жить свою жизнь осознанно. В первую очередь, ты навела порядок в финансах. Ты раздала долги, начала откладывать деньги, планировать отпуска. Ты действительно ездишь без нарушения скоростного режима. Год обошелся без полицейских штрафов. Ты научила малыша спать отдельно в его кроватке - ты стала высыпаться, и сразу прибавилось больше сил. Ты нашла достойную и хорошо оплачиваемую работу в Ларнаке, уволилась со своей работы в СПИ. Новая работа тебе нравится, ты знаешь, что ты растешь как профессионал. Теперь время, которое раньше тратилось на дорогу в Лимассол, принадлежит тебе и семье. Ты взяла себя в руки и регулярно занимаешься спортом. Это именно то, что тебе нужно для хорошего настроения и самочувствия. Наташа тебе повезло, вы с Мишей съездили вместе на Чемпионат Мира по футболу. Также ты съездила в Россию, повидалась с любимыми друзьями. Также вы съездили в отпуск вместе с мужем, а еще всей семьей вы выбрались в зимнюю сказку покататься на лыжах и санках. Что-то это наверное, все задумки на следующий год)))) Сига-сига, как на Кипре у нас говорят)))
07.02.2018
Слушай, ре, как приучишь малыша спать отдельно, расскажи мне, как!😆я тоже попробую! Удачи во всех начинаниях! Благодарю за поздравление! Твой номер 4:-)
07.02.2018
У меня Миша в 1 год и 10 переехал спать отдельно)) но он уже болтал во всю в этом возрасте, с ним можно было договариваться! Обсудить тему)) Если Костя заговорит - то уверенна, у меня должно получиться)) Спасибо за пожелания!! Ой, номер 4))) я как закоренелая отличница, эту цифру недолюбливаю))
07.02.2018
Ну давай 6 или 8?
08.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Марафон женского счастья. День второй.