10 лет

на заметку моим дочерям,чтоб не совершали моих ошибок и не были такими наивными в отношении с мужски

Надо просто искать мужа который хорошо зарабатывает) хотя кто знает ято будет завтра ?))) я наоборот в России в шоколаде , но у меня другая проблема нет хороших кандидатов в помощници , смотрела несколько женщин уборка на 2- , готовка еще хуже , психанула и решила пока сума не сойду буду сама все делать, и так  я собой горжусь))) все успеваю) хотя няни мне не хватает )))) ну чтобы хоть в сортир сходить))) а так если нанять помощников, то жизнь прекрасна))) Самая большая проблема это нехватка личного времени. Мужа я всегда хотела старше себя, так и вышло . Он уже состоявшийся и стабильный и деток очень хотел. С близнецамии вместе со мной ночами не спал.. Сейчас понуляет без проблем с детьми. Искупатьь и макароны сварить тоже может)
02.04.2014
в россии он у меня очень хорошо зарабатывал. а в герм сдулся. мне сейчас даже не нужны огром деньги, мне надо чтоб он вообще начал шевелиться в нужном направлении, а его не туда всё прёт. а ты найми кого-то для прогулок. меня вот прогулки больше всего и выматывают. если б с детьми кто-то гулял, а я в это время убиралась и готовила, то вообще красота.
02.04.2014
Ты знаешь на прогулке как раз самое стремное , старшие убегают в разные стороны , мелкая глаз да глаз , лезет куда угодно. Я даже за мужем в окно по дглядываю и инструкции иногда даю когда он гуляет
02.04.2014
у нас, слава богу, площадки оч далеко от дорог, пашка ума-разума поднабрался и никуда не сбегает, кристи в этом году тоже прекратила побегушки, а оливия в основном за сестрой и мной бегает. стало сносно, хоть и не присесть за пару часов, фитнес ого-го. но муж ссыкается с тремя сразу выходить, это ж не на жопе сидеть, а бдить надобно и за старшим также, так как любит всякие приключения. а только со старшими его тоже от силы на час хватает. а за этот час дома много не сделаешь, и дети недовольны, что мало погуляли, и истерить начинают, а папашке пофиг. короче, трудно у нас со всех сторон сейчас.
02.04.2014
У меня муж хорошо с ними гуляет но больше часа редко . Парни потому что их двое сорванцы те еще . Я уже голос сорвала звать их . Весь район наверное знает как их зовут))))) мелкая шило редкостное ) мне по полной программе досталось) может в сад сдам старших осенью будет хоть полегче
02.04.2014
Расчитывать во всем и всегда можно только на себя - это уберегает от многих обид и недопонимай. Мой муж помогать начал  во время четвертой беременности ( если он , дома и не занят) по просьбе. Но он мне и не обещал . Учусь я по ночам, другого времени нет. Правда после родов последних я еще не возвращалась к учебе, вернусь в сентябре.
01.04.2014
ты права!
01.04.2014
Мы правы;)
01.04.2014
ну, не грусти....все налалдится и образумится... ты просто усталано во многом я с тобой огогооо как согласна...
01.04.2014
устала, взвинчена, возможно, в лёгкой депрессии - отрицать не буду. муж хороший, детки замечательные, будем бороться)))
01.04.2014
подружка отчебучила. оливия и памперы.