12 лет

Нужно только желание

думаю, конституция тела и генетика играет роль и немалую. я вот набрать вес не могу, сколько бы не ела и в спортзал не хожу.
14.12.2011
Согласна полностью)было бы желание) человек почти всемогущ)))) 
14.12.2011
это сто %!
14.12.2011
Впечатлило! Я тоже хочу похудеть ,  но пока запрет. У меня опущение почки и до хирургической подтяжки нельзя худеть. По этому пока повосхищаюсь вами , девочки, кто смог заставить себя взять в руки и попозже тоже пополню ряды стройняшек))))
14.12.2011
Ох, и это факт!! Я перед свадьбой (заблаговременно!)) с мужем начала так активно ходить в спорт зал. Регулярно, через день, независимо от того, попадает ли этот день тренировки на праздник или выходной. И это дало свои результаты! Мало того, что окружающие просто сыпали комплиментами, но я сама стала любить свое тело!!! А это такая редкость! Но потом свадьбу отгуляли, поехали в медовый месяц..... Там куча соблазнов, естественно всему поддались... )) Потом вренулись и решили, что "завтра" пойдем. Сходили так еще пару-тройку раз и забросили. Ну, и все уже возвращается к первоначальному виду.... И ведь каждый раз говорю мужу - с завтрашенго дня пойдем! Он - ага.  И на следующий день мы садимся в машину, так и не захватив сумки для спорт-зала..... Так что да -  было бы желание!!!!! а возможно ВСЕ Эх, желааааание, ты гдеееее? :)
14.12.2011
А меня еще убивает фраза:"до родов былы стройняшка,а после чего уж тут,ничего не поделаешь!"Полностью согласна-ЖЕЛАНИЕ!
14.12.2011
)))Понятное дело-полгода после родов-тут и гормональный фон еще не установился,даже год в принципе можно не паниковать.Но,когда говорят"Я вот после родов такая"а...а ребенок уже в школу ходит)))
14.12.2011
В садике елка Кукольный домик для мальчика?