7 лет

Кроватка- деревянная или манеж(portable cot)?

Удобная, по крайней мере, мне так точно. Если в кроватке-манеже хорошие матрасы, тогда почему бы и нет. Это же гораздо практичнее, манеж и кроватка 2в1. Мы, своей малявке, взяли манеж-кроватку 4moms Breeze 2. Мы его с собой на море тоже брали, чтоб не нарушать режим. Матрасики в комплекте идут хорошие.
09.07.2017
Машуня, дорогая, я только сейчас увидела, что ты Б и что у тебя 31 неделя здорово! Чихни на меня своею Б, я тоже хочу
04.07.2017
У нас 2-х уровневый манеж-кровать Caretero Medio с пеленальным столиком, поэтому использую с рождения. Благодаря подвесному полу легко присматривать за новорожденным. Удобный в использовании, есть боковой карман на липучки, там у меня лежат нужные вещи для малыша. Манеж-кровать наш выручалочка, так как мы берем его с собой, если уезжаем на дачу, к родителям, его легко складывать и в машине занимает мало места. Для безопасности ребенка, используется системе двойной блокировки Double-Lock, против самопроизвольного складывания манежа. Что касается меня, то манеж помогает мне, я посажу туда малыша, он играет в игрушки, а я пока занимаюсь домашними делами. Мы даже покупали его в интернет-магазине, доставку осуществили быстро, вообще компания работает на клиента, правильно, ведь они продают детские товары. Вот ждем еще каталка TOYZ BEETLE, говорят помогает малышу начать ходить)
26.06.2017
Спасибо большое!
28.06.2017
Посмотрите! Я думаю, вам понравится)
30.06.2017
Когда мы думали что купить, остановились на кроватке и манеже, пеленальном столике по отдельности. Вариант три в одном нам не понравился.
26.06.2017
Будет просто кроватка и в коляске буду по дому катать. А там посмотрим! Спасибо дорогая!
28.06.2017
Удобные! Мы такую в поездку с собой брали, когда Лехе был год
26.06.2017
Привет Маш!:) А вы смотрите на первое время, типа bassinet, или на постоянной основе? У нас был portacot, И кроватка, И bassinet.:) Imho, portacot не очень удобная штука для постоянного пользования, ребенку не особо удобно, мне кажется, да И не такой он маневренный. Imho, лучше на первое время взять bassinet или даже плоскую коляску, если такая есть (одолжить, если есть у кого), а на постоянной основе все же кроватка, когда будет боле регулярно спать.
26.06.2017
Да, так и сделаем! Обычная кроватка будет и коляска))
28.06.2017
У нас стоит деревянная кроватка не пользованая, зато в манеже иногда на пол часика заснет. Трудно сказать, но я бы попробовала с манежа, сможет ли кроха вообез спать отдельно
26.06.2017
28 недель, а я собралась художественную школу открывать Беременная фотосессия