7 лет

Вафельница и орешница

А еще сейчас разыскиваю рецепт зефира!!! Их так много, за какой браться не знаю. Вроде бы, если память не изменяет, ты тоже искала рецепты, нашла в итоге? Хотелось бы (но не обязательно) на яблоках и желатине, но нашла только на яблоках и агар-агаре либо без яблок на желатине. В общем, чтоб вкусный был и похож на настоящий!!!!! На любых ингридиентах!! Кстати, дома делаю творог (тебе сейчас надо же больше на молочную продукцию налегать), всегда свежий и даже лучше, чем в русских магазинах (он там весь перемороженный). Если любишь творог напишу свой рецепт!!! Хотя может ты сама делаешь;)
06.01.2017
рецепт зефира в личку напишу. я на нем собаку съела.... рецепт нашла, но промышленное производство делать не буду. много сахара..
09.01.2017
Благодарю!!!!! Да, в зефире много сахара, но иногда берем себе в русском магазине. Но свое всегда лучше!!!
09.01.2017
Я орешницу тоже хочу! И вафельницу!!! Где бы достать, я еще вопрос не изучала, надо пошерстить инет. Если найдешь модель - свисни плиз! Брат к вам поедет? Если да, надолго?
06.01.2017
ищу сейчас в инете с доставкой по москве.. брат же тут у меня в мельбурне тоже - в россии на каникулах сейчас, так что приедет навсегда)))) едет груженый.. моим барахлом... часть книг новых ( только заказала по инету) не вошли уже по весу.. не знаю возьмет ли орешницу. появились в продаже РЕДМОНД мультипекарь. выглядят как бутербродницы, но есть сменные насадки - и орешница, и вафельница.. только пока вижу толстые вафли.. а я тонкие хочу... на ебее еще гляну.
09.01.2017
Брат тоже решил в ау жить вместе с вами? Хорошая новость!!! Он со своей возлюбленной в ау? В детстве папа пек тоненькие вафли, но теперь ни вафельницы, ни рецепта не осталось, к сожалению. Было так вкусно! Думаю, да, на ебее найдешь. Одна приятельница с бб там купила прибор для леденцов, новый!
09.01.2017
Брат в ау полтора года уже. Машину купил, работа хорошая. Всем доволен. Я очень переживала за его настроение в России, а он увидел некоторые минусы. Возвращается. И родителей сюда зовёт.
10.01.2017
Вот это да! Так быстро время летит, полтора года уже твой брат в ау. Глядишь и родители приедут;) Я рада за него, что все хорошо! А девушка его к ау привыкла?
15.01.2017
Нет, не привыкла.. Постоянно говорит как она хочет в Москву, поближе к сестре( которая в новосибирске) и к родителям( которые в Казахстане) ... Москва прямо за углом)))
16.01.2017
Тяжело, когда родные не разделяют взглядов(( Пусть девушка не расстраивается, из ау до россии порой проще добраться, чем по самой россии передвигаться;)
17.01.2017
Кровотечение Коляска